Jata Fiambreira CF1053 - 200W
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo120,61€
106,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x35,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cortafiambre Jata Metalico Cf1053 200W - 8421078035053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
106,01€
EnvioGrátis!
Total106,01€
Máquina de Cortar Fiambre JATA CF1053 200W 200W 1-22 mm - S7600507
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
114,43€
EnvioGrátis!
Total114,43€
Todas as Ofertas (28)
Cortafiambre Jata Metalico Cf1053 200W - 8421078035053
Pagamento em prestações
3x
106,01€
EnvioGrátis!
Total106,01€
JATA JATA FIAMBREIRA 200W ESTRUTURA METALICA DISCO 190MM - 8291BBA8-6EE
93,10€
Envio+5,99€
Total99,09€
FIAMBREIRA JATA CF1053 - 8421078035053
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
Máquina de Cortar Fiambre JATA CF1053 200W 200W 1-22 mm - S7600507
Pagamento em prestações
3x
114,43€
EnvioGrátis!
Total114,43€
JATA FIAMBREIRA 200W ESTRUTURA METALICA DISCO 190MM
90,90€
Envio+6,90€
Total97,80€
Jata Cf1053 200w Slicer Cinzento One Size / EU Plug - 8421078035053
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
JATA FIAMBREIRA JATA 200W.STONITE-CF1053
122,84€
Envio+6,00€
Total128,84€
Jata cf1053 máquina de corte em fatias eléctrico . - CF1053
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
108,40€
Envio+7,99€
Total116,39€
Jata CF1053 Cortafiambres Eléctrico Metálico, Disco Recubrimiento Stonite Extraíble, 190 mm de Diámetro, Regulador de Grosor 0 a 22 mm, Facil Limpieza, Seguridad antiuso, 200 W - B08H75218R
107,75€
EnvioGrátis!
Total107,75€
Fiambreira Metálica Jata CF1053 - CF1053
111,92€
EnvioGrátis!
Total111,92€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Máquina de Cortar Fiambre JATA CF1053 200W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Precisão
- Material: Aço inoxidável
- Características: Pés antiderrapantes
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Precisão: 1-22 mm
- Potência: 200 W
Características
- Espessura da fatia (mín.)1 mm
- Espessura da fatia (máx.)2,2 cm
- CorPrateado
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Quantidade de posições de corte3
- BraceleteMetal
- Diâmetro da lâmina19 cm
- Tipo de fatiadorEléctrico
- Número de lâminas1
- Lâmina removível
- Tipo de lâminaIrregulares
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Gestão de energia
- Potência200 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078035053
Referência:CF1053 | S0427466 | 8421078035053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis