Frigorífico Combinado Indesit INFC9 TA23X 367L Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,80€
- a 25/05/2024147,77€
- a 24/06/2024147,77€
- a 24/07/2024147,77€
Destaques
COMBINADO INDESIT - INFC9 TA23X - 826764
INDESIT Frigor?ficos e congeladores Indesit INFC9 TA23X - 8050147626764
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,90€
- a 25/05/2024147,90€
- a 24/06/2024147,90€
- a 24/07/2024147,90€
COMBINADO INDESIT INFC9 TA23X
INDESIT COMBINADO INDESIT - INFC9 TA23X
Todas as Ofertas (40)
COMBINADO INDESIT - INFC9 TA23X - 826764
INDESIT Frigor?ficos e congeladores Indesit INFC9 TA23X - 8050147626764
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,90€
- a 25/05/2024147,90€
- a 24/06/2024147,90€
- a 24/07/2024147,90€
COMBINADO INDESIT INFC9 TA23X
INDESIT COMBINADO INDESIT - INFC9 TA23X
COMBINADO INDESIT - INFC9 TA23X -
COMBINADO INDESIT - INFC9 TA23X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,80€
- a 25/05/2024147,77€
- a 24/06/2024147,77€
- a 24/07/2024147,77€
Frigorífico Combinado Indesit INFC9 TA23X Inox - 367L
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,60€
- a 25/05/2024144,57€
- a 24/06/2024144,57€
- a 24/07/2024144,57€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,83€
- Primeira prestação57,83€
- Total financiado578,31€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 578,31€, montante financiado de 578,31€, 10 prestações de 57,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 578,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Indesit INFC9 TA23X Inox - 367L - 8050147626764
Frigorífico Combinado 367L (Inox) INFC9 TA23X - INDESIT - INFC9TA23X
Combinado indesit - infc9 ta23x - INFC9TA23
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,10€
- a 25/05/2024143,10€
- a 24/06/2024143,10€
- a 24/07/2024143,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,24€
- Primeira prestação57,24€
- Total financiado572,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 572,40€, montante financiado de 572,40€, 10 prestações de 57,24€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 572,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Total No Frost Capacidade líquida total: 367 litros Classe energética: D Nível de ruído: 37 dB(A) Push&Go MultiFlow Fresh Space Prateleiras em vidro Dimensões: A 202,7 x L 59,6 x P 67,8 cm
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPrateado
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Quantidade de prateleiras ajustáveis4
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico367 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade263 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis4
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador104 l
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Indicação de erro
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade263 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis4
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura2027 mm
- Largura596 mm
- Profundidade678 mm
- Peso75 kg
Gestão de energia
- Carga ligada160 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual203 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E