Frigorífico 2 Portas Com Congelador Indesit I55TM 4110 W 1 212L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,18€
- Primeira prestação29,18€
- Total financiado291,83€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 291,83€, montante financiado de 291,83€, 10 prestações de 29,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 291,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,98€
- a 19/05/202472,95€
- a 18/06/202472,95€
- a 18/07/202472,95€
Destaques
FRIGORIFICO INDESIT - I55TM 4110 W 1 - 55TM4110W
Indesit Frigor?ficos e congeladores Indesit I55TM 4110 W 1 - 8050147617465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,98€
- a 19/05/202472,95€
- a 18/06/202472,95€
- a 18/07/202472,95€
FRIGORIFICO INDESIT - I55TM 4110 W 1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,99€
- a 19/05/202472,98€
- a 18/06/202472,98€
- a 18/07/202472,98€
Todas as Ofertas (21)
FRIGORIFICO INDESIT - I55TM 4110 W 1 - 55TM4110W
Indesit Frigor?ficos e congeladores Indesit I55TM 4110 W 1 - 8050147617465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,98€
- a 19/05/202472,95€
- a 18/06/202472,95€
- a 18/07/202472,95€
FRIGORÍFICO INDESIT I55TM 4110 W 1 - 8050147617465
FRIGO INDESIT 2P.213LK.BR.-I55TM4110W1 - 869991617460
FRIGORIFICO INDESIT - I55TM 4110 W 1
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,99€
- a 19/05/202472,98€
- a 18/06/202472,98€
- a 18/07/202472,98€
FRIGO INDESIT 2P.213LK.BR.-I55TM4110W1
Frigorífico 2 Portas 212L (Branco) I55TM 4110 W 1 - INDESIT - I55TM4110W1
FRIGO INDESIT 2P.213LK.BR.-I55TM4110W1 - 32029175
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje68,05€
- a 19/05/202468,02€
- a 18/06/202468,02€
- a 18/07/202468,02€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal27,21€
- Primeira prestação27,21€
- Total financiado272,11€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 272,11€, montante financiado de 272,11€, 10 prestações de 27,21€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 272,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico com Congelador Indesit I55TM4110W1 de Livre Instalação 151 cm 213 L Branco - 8050147617465
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje70,61€
- a 19/05/202470,61€
- a 18/06/202470,61€
- a 18/07/202470,61€
Frigoríficos de 2 portas Indesit I55TM 4110 W 1
Detalhes do Produto
Capacidade: 213 Litros
Capacidade Refrigerador: 171 Litros
Capacidade Congelador: 42 Litros
Tecnologia: Estático
Classe Energética: A+
Consumo: 220 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 2 Kg/24h
Autonomia: 14 horas
Altura: 144 cm
Largura: 54 cm
Profundidade: 57 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Agente de refrigeraçãoR600A
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Visor incorporado
- TipologiaCom Congelador
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído41 dB
- Classe climáticaN-ST
- Capacidade do Frigorífico212 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioEstático
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador41 l
- Capacidade de congelação2,6 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Com CongeladorSuperior
Geladeira
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade171 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Embalagem
- Profundidade da embalagem600 mm
- Altura da embalagem1509 mm
- Comprimento da embalagem578 mm
- Peso da embalagem42,6 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Indicação de erro
Pesos e dimensões
- Altura1440 mm
- Largura540 mm
- Profundidade570 mm
- Peso39 kg
Frigorífico
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade171 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Gestão de energia
- Consumo de energia0,602 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual221 kWh
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca