Frigorífico Combinado Indesit INC18 T311 250L Classe F
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,46€
- Primeira prestação58,46€
- Total financiado584,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 584,63€, montante financiado de 584,63€, 10 prestações de 58,46€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 584,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,18€
- a 25/05/2024146,15€
- a 24/06/2024146,15€
- a 24/07/2024146,15€
Destaques
COMBINADO INDESIT - INC18 T311 - 32059251
INDESIT COMBINADO INDESIT - INC18 T311
Indesit Frigor?fico Combinado Encastre / Indesit / INC18 T311 / 250L - 8050147630235
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,17€
- a 25/05/2024147,16€
- a 24/06/2024147,16€
- a 24/07/2024147,16€
Todas as Ofertas (20)
COMBINADO INDESIT - INC18 T311 - 32059251
Combinado Indesit INC-18-T-311 -
INDESIT COMBINADO INDESIT - INC18 T311
Indesit Frigor?fico Combinado Encastre / Indesit / INC18 T311 / 250L - 8050147630235
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,17€
- a 25/05/2024147,16€
- a 24/06/2024147,16€
- a 24/07/2024147,16€
Combinado de Encastre Indesit INC18 T311
Frigorífico Combinado Encastre INC18 T311 250L - INDESIT - INC18T311
ENC.COMBI INDESIT 250LK.NF. -INC18T311
COMBINADO INDESIT INC18T311 - 8050147630235
INDESIT COMBINADO INDESIT INC-18-T-311 - F794FDB5-88F
COMBINADO INDESIT - INC18 T311
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje147,64€
- a 25/05/2024147,61€
- a 24/06/2024147,61€
- a 24/07/2024147,61€
Detalhes do Produto
Classe de eficiência energética: F Consumo médio anual de energia em kilowatt-hora por ano (kWh a): 280 Número de estrelas: 4 Autonomia (h): 6 Altura (cm): 177.0 Largura (cm): 54.0 Profundidade (cm): 54.5 Tipo de Instalação: Encastre Tipo: Combinado Soma do volume dos compartimentos de congelação: 68 Capacidade de congelação (secção de 4 estrelas): 7 Volume total do produto: 250 Soma do volume dos compartimentos de refrigeração: 182 Tipo de controlo: Eletrónico Descongelação do frigorífico: Automático Descongelação do congelador: Automático Número de gavetas congelador: 3 Sistema No Frost: Frigorífico e Congelador Número de zonas de temperatura: 2 Número de prateleiras ajustáveis no frigorífico: 3 Número de prateleiras no frigorífico: 4 Indicador de mau funcionamento: Audível Cor: Branco
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Carga ligada180 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente16 A
- Consumo de energia anual280 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Indicação de erro
- Comprimento do fio2,45 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade182 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioVentilado
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1770 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso55 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação177,6 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem608 mm
- Altura da embalagem1840 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem57 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- InstalaçãoEmbutido
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído34 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico250 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade182 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Sistema de FrioVentilado
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia7 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador68 l
- Capacidade de congelação7 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca