Forno Indesit IFW 3844 H IX Hidrolítico 71L Classe A+
Envio +18,00€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo259,85€
224,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 4x56,14€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,14€
- a 23/05/202456,12€
- a 22/06/202456,12€
- a 22/07/202456,12€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO INDESIT - IFW 3844 H IX - 827400
247,57€
EnvioGrátis!
Total247,57€
INDESIT Fornos Indesit IFW 3844 H IX - 8050147027400
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,56€
- a 23/05/202465,53€
- a 22/06/202465,53€
- a 22/07/202465,53€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
262,15€
EnvioGrátis!
Total262,15€
FORNO INDESIT IFW 3844 H IX OVEN ID
230,32€
Envio+14,99€
Total245,31€
INDESIT FORNO INDESIT - IFW 3844 H IX
242,64€
Envio+15,00€
Total257,64€
Todas as Ofertas (44)
FORNO INDESIT - IFW 3844 H IX - 827400
247,57€
EnvioGrátis!
Total247,57€
INDESIT Fornos Indesit IFW 3844 H IX - 8050147027400
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,56€
- a 23/05/202465,53€
- a 22/06/202465,53€
- a 22/07/202465,53€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
262,15€
EnvioGrátis!
Total262,15€
FORNO INDESIT IFW 3844 H IX OVEN ID
230,32€
Envio+14,99€
Total245,31€
Forno INDESIT IFW 3844 H IX
237,60€
EnvioGrátis!
Total237,60€
INDESIT FORNO INDESIT - IFW 3844 H IX
242,64€
Envio+15,00€
Total257,64€
Indesit- Forno Ifw 3844 H Ix Oven Id - IFW 3844 H IX OVEN ID
234,40€
EnvioGrátis!
Total234,40€
Forno Indesit IFW 3844 H IX 71L 5 Anos de Garantia - 8050147027400
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,50€
- a 23/05/202464,50€
- a 22/06/202464,50€
- a 22/07/202464,50€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
258,00€
Envio+20,00€
Total278,00€
FORNO INDESIT - IFW 3844 H IX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje63,53€
- a 23/05/202463,52€
- a 22/06/202463,52€
- a 22/07/202463,52€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
254,09€
EnvioGrátis!
Total254,09€
FORNO INDESIT IFW3844HIX 71 LITROS HIDROLITICO CLASSE A+
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,14€
- a 23/05/202456,12€
- a 22/06/202456,12€
- a 22/07/202456,12€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
224,50€
Envio+18,00€
Total242,50€
Forno indesit - ifw 3844 h ix oven id - 102740 - IFW3844H
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,74€
- a 23/05/202460,72€
- a 22/06/202460,72€
- a 22/07/202460,72€
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
242,90€
Envio+8,99€
Total251,89€
Detalhes do Produto
Forno Elétrico de Encastre Indesit IFW 3844 H IX 2900W A+ Inox tem volume útil de 71 litros, 11 programas de cozedura e classe de eficiência energética A+.
Vem equipado com várias funções de grande utilidado tais como:
- Turn&Cook que permite selecionar automaticamente a temperatura e a duração ideais para cozinhar,
- Sistema Click&Clean: para remoção e limpeza fácil do vidro interno da porta e a programação eletrónica de temperatura e tempo
- Ventilação radial de arrefecimentoP
- Porta com vidro duplo
- Grill rebatível
- EcoClean: autolimpeza hidrolítica
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
- Classe de eficiência energética: A+
- Consumo energético convencional (kWh): 0.89
- Consumo energético convecção ar forçado (kWh): 0.69
Dimensões
- Altura (cm): 59.5
- Largura (cm): 59.5
- Profundidade (cm): 55.1
Características estruturais
- Tipo: Elétrico
- Volume da cavidade (l): 71
- Sistema de limpeza integrado: Hidrolítico
- Tipo de Controlo: Eletrónico
- Cor: Inox
Características
Design
- Superfície efetiva da bandeja1020 cm²
- Número de painéis de vidro2
- Ventilador de refrigeração da porta
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- CertificaçãoCE
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- BraceleteAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Número de grelhas1
- Porta de forno removível
Fornos
- Temperatura máxima (convencional)250 °C
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Potência do grelhador1800 W
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos11
- TipologiaForno elétrico
- Cozinha convencional
- Capacidade71 l
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais2900 W
Ergonomia
- Indicadores LED
- Tipo de temporizadorMecânico
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Fácil de limpar
Embalagem
- Profundidade da embalagem650 mm
- Altura da embalagem670 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem28,2 kg
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,89 kWh
- Índice de eficiência energética (EEI)81,3
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura595 mm
- Profundidade551 mm
- Peso26,9 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55,5 cm
- Altura do compartimento de instalação60 cm
Iluminação
- Luz interior
Máquina de pão
- Programas para fazer pão e massaMassa de pizza
Código de barras:0859991027400 | 8050147027400
Referência:IFW 3844 H IX | 074.F.IFW3844H | 99357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis