Máquina de Lavar Loiça Hotpoint HFC3C26F 14 Conjuntos Classe E
Envio +18,00€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo384,98€
357,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 4x89,45€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,45€
- a 25/05/202489,45€
- a 24/06/202489,45€
- a 24/07/202489,45€
Vendido por Mipial
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C26 F - 32030272
361,60€
EnvioGrátis!
Total361,60€
HOTPOINT / ARISTON M?quina de Lavar Loi?a / Hotpoint / HFC3C26F / Branco - 8050147054574
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,13€
- a 25/05/202494,13€
- a 24/06/202494,13€
- a 24/07/202494,13€
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
376,52€
EnvioGrátis!
Total376,52€
Máquina Lavar Loiça HOTPOINT HFC 3C26 F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,75€
- a 25/05/202496,75€
- a 24/06/202496,75€
- a 24/07/202496,75€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
387,00€
EnvioGrátis!
Total387,00€
MAQUINA LAVAR LOIÇA HOTPOINT HFC3C26F 14 TALHERES CLASSE E
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,45€
- a 25/05/202489,45€
- a 24/06/202489,45€
- a 24/07/202489,45€
357,80€
Envio+18,00€
Total375,80€
Todas as Ofertas (50)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C26 F - 32030272
361,60€
EnvioGrátis!
Total361,60€
HOTPOINT / ARISTON M?quina de Lavar Loi?a / Hotpoint / HFC3C26F / Branco - 8050147054574
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,13€
- a 25/05/202494,13€
- a 24/06/202494,13€
- a 24/07/202494,13€
376,52€
EnvioGrátis!
Total376,52€
Máquina Lavar Loiça HOTPOINT HFC 3C26 F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje96,75€
- a 25/05/202496,75€
- a 24/06/202496,75€
- a 24/07/202496,75€
387,00€
EnvioGrátis!
Total387,00€
MAQUINA LAVAR LOIÇA HOTPOINT HFC3C26F 14 TALHERES CLASSE E
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,45€
- a 25/05/202489,45€
- a 24/06/202489,45€
- a 24/07/202489,45€
357,80€
Envio+18,00€
Total375,80€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C26 F
360,98€
Envio+15,00€
Total375,98€
Maquina Lavar Louça Hotpoint HFC-3-C-26-F -
347,60€
EnvioGrátis!
Total347,60€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA HOTPOINT - HFC 3C26 F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,73€
- a 25/05/202494,73€
- a 24/06/202494,73€
- a 24/07/202494,73€
378,92€
EnvioGrátis!
Total378,92€
H.ARISTON MAQUINA LAVAR LOUCA HOTPOINT ARISTON HFC 3C26 F - 8DD7EC95-902
371,40€
EnvioGrátis!
Total371,40€
Máquina De Lavar Loiça Hotpoint Hfc 3c26 F Branco E 14 Conjuntos
399,99€
EnvioGrátis!
Total399,99€
Máquina de lavar loiça 14 conjuntos hfc 3c26 f - HFC3C26F
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje89,30€
- a 25/05/202489,30€
- a 24/06/202489,30€
- a 24/07/202489,30€
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal35,72€
- Primeira prestação35,72€
- Total financiado357,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,20€, montante financiado de 357,20€, 10 prestações de 35,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
357,20€
Envio+17,99€
Total375,19€
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
INÍCIO DIFERIDO
O início do programa pode ser diferido entre 30 minutos a 24 horas, permitindo-lhe iniciar um programa de lavagem em qualquer altura do dia, mesmo quando está fora de casa.
INVERTER MOTOR
Graças à sua capacidade de variar a velocidade de centrifugação, consegue calibrar a pressão da água e o poder de limpeza com precisão, em combinação com um controlo eletrónico otimizado.
Os magnetos permitem um controlo preciso dos aspersores, direcionando a água com a pressão ideal para o sítio certo, no momento certo.
FLEXILOAD
O sistema único Flexiload oferece uma flexibilidade completa em como acomoda a sua loiça na máquina.
A configuração das partes móveis ou removíveis dos cestos foi projetada para maximizar o espaço interior e facilitar o carregamento correto da sua máquina, para resultados sempre impecáveis.
- Máquina de lavar loiça de livre instalação 60 cm
- Tecnologia Zone Wash
- Display Digital
- 14 conjuntos
- 7 programas de lavagem
- Eficiência energética: E
- Classe energética (antiga): A++
- Motor sem escovas de corrente alterna
- Terceiro cesto fixo
- Indicadores de falta de sal e abrilhantador
- Cesto superior extraível e regulável em altura
- Duração do ciclo ECO (min.): 190
- Sistema de secagem: Active Dry (Abertura automática da porta)
- Programas: Eco, Auto Intensivo, Auto Normal, Auto Rápido, Express 30’, Higienização, Pré-lavagem
- Opções: Início diferido, Pastilhas, Bloqueio de Comandos, Turbo, Escoamento e Alarme de mangueira de água fechada
- Segurança hidráulica: Aquastop
- Nível de ruído: 46 dB(A)
- Consumo de água: 9.5 L/Ciclo
- Consumo de energia: 266 kWh/ano
- Medidas (axlxp): 850x600x590mm
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada1900 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos95 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Cor do painel de controloBranco
- Comprimento da mangueira de saída1,55 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,5 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Comprimento do fio1,3 m
- Número de cestos2 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- Cestos de posicionamento ajustávelMais alto
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído46 dB
- Quantidade de programas de lavagem7
- Tempo de ciclo190 min
- Inverter
- Classe de emissão de ruídoC
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Programas de lavagem de loiçaIntensivo, Pré-lavagem, Rápido
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Pesos e dimensões
- Altura850 mm
- Largura600 mm
- Profundidade590 mm
- Peso47 kg
- Comprimento do compartimento de instalação60 cm
- Largura do compartimento de instalação60 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)82 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (máx)90 cm
Embalagem
- Peso da embalagem49 kg
Código de barras:8050147054574
Referência:HFC 3C26 F | 075.M.HFC3C26F | MLLARISTHFC3C26F
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis