Microondas Hotpoint Encastre MF20G IX HA
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,89€
- a 20/05/202454,87€
- a 19/06/202454,87€
- a 19/07/202454,87€
Destaques
Micro-ondas Hotpoint MF20G IX HA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 20/05/202466,00€
- a 19/06/202466,00€
- a 19/07/202466,00€
Micro-Ondas HOTPOINT MF 20G IX HA - 8050147591611
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,00€
- a 20/05/202467,00€
- a 19/06/202467,00€
- a 19/07/202467,00€
HOTPOINT / ARISTON Micro-ondas Hotpoint MF20G IX HA - 8050147591611
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,34€
- a 20/05/202462,32€
- a 19/06/202462,32€
- a 19/07/202462,32€
MICROONDAS ENCASTRE HOTPOINT MF20GIX/HÁ 20 LITROS GRILL INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,89€
- a 20/05/202454,87€
- a 19/06/202454,87€
- a 19/07/202454,87€
Todas as Ofertas (48)
Micro-ondas Hotpoint MF20G IX HA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,00€
- a 20/05/202466,00€
- a 19/06/202466,00€
- a 19/07/202466,00€
Micro-Ondas HOTPOINT MF 20G IX HA - 8050147591611
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,00€
- a 20/05/202467,00€
- a 19/06/202467,00€
- a 19/07/202467,00€
HOTPOINT / ARISTON Micro-ondas Hotpoint MF20G IX HA - 8050147591611
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,34€
- a 20/05/202462,32€
- a 19/06/202462,32€
- a 19/07/202462,32€
MICROONDAS ENCASTRE HOTPOINT MF20GIX/HÁ 20 LITROS GRILL INOX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje54,89€
- a 20/05/202454,87€
- a 19/06/202454,87€
- a 19/07/202454,87€
Hotpoint Microondas Integ 20lt 800w Grill 1000w Inox MF20GIXHA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje72,11€
- a 20/05/202472,08€
- a 19/06/202472,08€
- a 19/07/202472,08€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal28,84€
- Primeira prestação28,84€
- Total financiado288,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 288,35€, montante financiado de 288,35€, 10 prestações de 28,84€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 288,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Hotpoint-Ariston ENC.M.O HOTPOIN.20L.800W+GR-MF20GIX/HA - 859991591610
MICRO ONDAS HOTPOINT - MF 20 G IX/HA - 891611
Micro-ondas HOTPOINT MF20G IX HA - Inox - 20 L - Com Grill
MICRO ONDAS HOTPOINT - MF 20 G IX/HA
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,12€
- a 20/05/202466,10€
- a 19/06/202466,10€
- a 19/07/202466,10€
Detalhes do Produto
Forno Micro-ondas de Encastre Hotpoint em cor inox, a combinação perfeita de versatilidade e estilo para a sua cozinha. Com a função de cozedura MO + Grill, este forno micro-ondas oferece uma gama completa de opções culinárias. Com uma potência de Grill de 1000W, você pode desfrutar de alimentos deliciosamente grelhados. Com uma capacidade de 20 litros, este forno micro-ondas é compacto, mas poderoso. Eleve a sua experiência culinária com o Forno Micro-ondas de Encastre Hotpoint e descubra a conveniência e o sabor na palma da sua mão.
GRILL
Grelhados crocantes e dourados, no micro-ondas. Grill com função de auto-limpeza. Para gratinados ou lasanha, por exemplo.
DESCONGELAÇÃO RÁPIDA
Descongelação excecionalmente rápida e uniforme, graças à distribuição uniforme de energia do sistema 3D. Basta selecionar o tipo de alimento, definir o peso e premir o iniciar.
RECEITAS AUTOMÁTICAS
O programa de Receitas Automáticas apesenta um amplo conjunto de receitas predefinidas que permite preparar quase tudo, desde o aperitivo até à sobremesa, selecionando a função específica. O micro-ondas controla e ajusta automaticamente os parâmetros de cozedura de acordo com as funções selecionadas.
GRILL DE QUARTZO
O Grill de Quartzo aquece e cozinha a comida mais rápido do que um grill tradicional. É eficiente em termos de recursos, reduzindo os custos de energia e é totalmente autolimpante.
LCD
Um dislpay LCD combinado com um fácil painel de utilizador tátil, para interagir facilmente com o micro-ondas com uma sensação perfeita.
FUNÇÕES ESPECIAIS
Um conjunto de funções que melhoram a usabilidade do micro-ondas com ciclos automáticos únicos e especiais como o de levedar, derreter, amolecer, manter quente e iogurte. Isto torna o micro-ondas num parceiro ainda mais especial para a sua cozinha.
BEBIDAS
Aqueça um ou dois copos e bebidas de forma rápida e fácil.
- Especificações
- Performance
- Tipo de cozedura : MO + Função Grill
- Potência máxima micro-ondas (W) : 800
- Tipo de Grill : Quartzo
- Potência do Grill (W) : 1000
- Dimensões
- Altura (cm) : 39.0
- Largura (cm) : 59.4
- Profundidade (cm) : 34.9
- Profundidade da cavidade (cm) : 32.5
- Altura da cavidade (cm) : 19.5
- Largura da cavidade (cm) : 31.5
- Características Estruturais
- Cor : Inox
- Capacidade (l) : 20
- Abertura da porta : Dobradiças com botão
- Tipo de puxador : Standard
- Tipo de display : LCD
- Bloqueio de comandos
- Voltagem (V) : 230-240
- Frequência (hz) : 50
- Tipo de ficha : Schuko
- Tipo de controlo : Eletrónico
- Número de níveis de potência : 6
- Relógio
- Diâmetro do prato giratório (mm) : 245
- Peso Líquido (kg) : 14.05
- Código EAN : 8050147591611
- Programas
- Programas Automáticos
- Descongelar
- Performance
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Corrente12 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura594 mm
- Profundidade349 mm
- Peso14,1 kg
Conteúdo da embalagem
- Panela Crisper incluída
- Manual
- Tigela de cozedura a vapor
- Guia de utilizador
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- Controlo eletrónico
- Tipo de relógioElectrónico
- CorAço inoxidável
- Relógio
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Capacidade20 l
- Potência800 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência6
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tipo de grelhadorGrelhador de quartzo
- Tamanho do prato de microondas24,5 cm
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,35 m
- Funcionalidade relógio
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLCD
Funções & programas de cozedura
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Funcionalidade auto-cozedura
- Assadura no espeto
- Função crocante
- Com Cozedura a Vapor
Outras características
- Capacidade20 l