Hoover Mini Aspirador HJ72WDLB
Envio Grátis!Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
64,83€
em 3x21,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MINI ASPIRADOR HOOVER JIVE - HJ72WDLB 011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Mini Aspirador HOOVER HJ72WDLB Branco / Azul - 7005161
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
59,93€
Envio+5,90€
Total65,83€
MINI ASPIRADOR HOOVER JIVE - HJ72WDLB 011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
64,83€
EnvioGrátis!
Total64,83€
Todas as Ofertas (33)
MINI ASPIRADOR HOOVER JIVE - HJ72WDLB 011
Pagamento em prestações
3x
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
MINI ASPIRADOR HOOVER HJ72WDLB - 8059019010458
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Mini Aspirador HOOVER HJ72WDLB Branco / Azul - 7005161
Pagamento em prestações
3x
59,93€
Envio+5,90€
Total65,83€
MINI ASPIRADOR HOOVER JIVE - HJ72WDLB 011
Pagamento em prestações
3x
64,83€
EnvioGrátis!
Total64,83€
ASP HOOVER MINI-7,2V.W&D -HJ72WDLB011 - 393.007.67
58,91€
EnvioGrátis!
Total58,91€
HOOVER P.A.E. ASP HOOVER MINI-7,2V.WD -HJ72WDLB011 - F22C741F-F54
52,70€
Envio+6,99€
Total59,69€
Hoover jive lithium hj72wdlb 011 azul, transparen. - 393.007.67
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
60,00€
Envio+4,49€
Total64,49€
ASP HOOVER MINI-7,2V.W&DHJ72WDLB011 - 41610487
Pagamento em prestações
3x
57,81€
Envio+5,00€
Total62,81€
Hoover HJ72WDLB 011 JIVE RANGE, Mini Aspirador Portátil, 7.2 V Lithium, Sem bolsa, Seco e Molhado, 0,3 l / 0,1 l, Tecido, Azul - 8059019010458
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
60,89€
Envio+7,99€
Total68,88€
MINI ASPIRADOR HOOVER JIVE - HJ72WDLB 011
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
60,42€
Envio+8,50€
Total68,92€
Detalhes do Produto
Com filtro lavável, autonomia máxima de 12 minutos, aspiração de poeiras e líquidos. Fazem deste mini aspirador a peça ideal para ter o seu lar a brilhar.
Características
Pesos e dimensões
- Peso (sem acessórios)810 g
- Altura415 mm
- Largura103 mm
- Profundidade103 mm
- Peso810 g
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Autonomia10 min
- Tempo de carga1,5 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,2 V
Design
- CorAzul, Transparente
- TipologiaSem bolsa
- 2 em 1
- Capacidade0,3 l
- Capacidade líquida do reservatório0,1 l
- Capacidade do reservatário de água limpa0,1 l
Embalagem
- Profundidade da embalagem115 mm
- Altura da embalagem440 mm
- Comprimento da embalagem165 mm
Outras características
- Rodo
- Capacidade0,3 l
Características
- Características específicas da marcaN
Ergonomia
- Montável na parede
- Indicador do recipiente de sujidade
- Arrumação de acessórios
- Indicação de bateria fraca
- Limpa filtros automático
Desempenho
- LimpezaSeco e molhado
- Potência variável
- A ÁguaFiltrante
- Filtro de ar de aspiradorTecido
Conteúdo da embalagem
- Base para carregamento
- Acessório para fissuras
Bateria
- Indicador do nível de bateria
Código de barras:8059019010458
Referência:HJ72WDLB | 39300767 | 009.A.HJ72WDLB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis