HJM Aquecedor Toalha LYSA500 B
Envio +4,90€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo136,67€
126,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x42,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hjm Toalheiro 500w Aluminio Electronico Branco LYSA500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
126,58€
Envio+4,90€
Total131,48€
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO BRANCO - LYSA500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
123,80€
Envio+5,99€
Total129,79€
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO BRANCO - LYSA500
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
123,90€
Envio+6,50€
Total130,40€
TOALHEIRO HJM 500W ALUMINIO ELECTRONICO BRANCO - LYSA500
Pagamento em prestações
3x
126,70€
Envio+6,99€
Total133,69€
Todas as Ofertas (16)
Hjm Toalheiro 500w Aluminio Electronico Branco LYSA500
Pagamento em prestações
3x
126,58€
Envio+4,90€
Total131,48€
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO BRANCO LYSA500 - LYSA500
124,29€
EnvioGrátis!
Total124,29€
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO BRANCO - LYSA500
Pagamento em prestações
3x
123,80€
Envio+5,99€
Total129,79€
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO BRANCO - LYSA500
Pagamento em prestações
3x
123,90€
Envio+6,50€
Total130,40€
HJM HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO BRANCO - 84CCF654-74E
123,80€
Envio+6,99€
Total130,79€
TOALHEIRO HJM 500W ALUMINIO ELECTRONICO BRANCO - LYSA500
Pagamento em prestações
3x
126,70€
Envio+6,99€
Total133,69€
HJM HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO BRANCO - 8425120011651
Pagamento em prestações
3x
136,89€
EnvioGrátis!
Total136,89€
TOALHEIRO HJM 500W ALUMINIO ELECTRONICO BRANCO - 8425120011651
127,54€
Envio+6,00€
Total133,54€
TOALHEIRO HJM 500W.CERAM.-LYSA500B
138,98€
EnvioGrátis!
Total138,98€
TOALHEIRO HJM 500W.CERAM.-LYSA500B - 44110314
143,24€
EnvioGrátis!
Total143,24€
Detalhes do Produto
HJM TOALHEIRO 500W ALUMINIO ELECTRONICO BRANCO|CARAMICO|Toalheiro elétrico aquecido em cerâmica.|Toalheiro aquecido em cerâmica, baseado na utilizaçăo de blocos refratários acumuladores incorporados em sua estrutura de alumínio, excelente transmissor de ca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425120011651
Referência:LYSA500 B | LYSA500 | 8425120011651
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis