Frigorífico Americano Hisense RS677N4BIE 519L Classe E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,35€
- a 25/05/2024157,32€
- a 24/06/2024157,32€
- a 24/07/2024157,32€
Destaques
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE HISENSE - RS677N4BIE - 02.811.005.00297
HISENSE Frigor?ficos americanos Hisense RS677N4BIE - 6921727055736
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,61€
- a 25/05/2024162,59€
- a 24/06/2024162,59€
- a 24/07/2024162,59€
HISENSE FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE HISENSE - RS677N4BIE
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE HISENSE - RS677N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,35€
- a 25/05/2024157,32€
- a 24/06/2024157,32€
- a 24/07/2024157,32€
Todas as Ofertas (38)
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE HISENSE - RS677N4BIE - 02.811.005.00297
HISENSE Frigor?ficos americanos Hisense RS677N4BIE - 6921727055736
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,61€
- a 25/05/2024162,59€
- a 24/06/2024162,59€
- a 24/07/2024162,59€
HISENSE FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE HISENSE - RS677N4BIE
HISENSE - Side By Side RS677N4BIE - RS677N4BIE
FRIGORÍFICO SIDE BY SIDE HISENSE - RS677N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,35€
- a 25/05/2024157,32€
- a 24/06/2024157,32€
- a 24/07/2024157,32€
Frigorífico Americano Hisense RS677N4BIE 519L Classe E
Hisense Side By Side 1,78x0,91x0,64mt 519lt Nf Linox e RS677N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,25€
- a 25/05/2024164,25€
- a 24/06/2024164,25€
- a 24/07/2024164,25€
Hisense RS677N4BIE - Frigorífico Side By Side, Puerta Americana, Total No Frost, Capacidad Neta 519 L, 1.78 m Inox - B08RCCRBL1
Frigorífico americano hisense rs677n4bie aço inox - RS677N4BIE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje153,55€
- a 25/05/2024153,55€
- a 24/06/2024153,55€
- a 24/07/2024153,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,42€
- Primeira prestação61,42€
- Total financiado614,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 614,20€, montante financiado de 614,20€, 10 prestações de 61,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 614,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Side By Side Hisense RS677N4BIE
Detalhes do Produto
HISENSE - Side By Side RS677N4BIE - Cap. Útil Cong.: 174 L, Cap. UtílFrig.: 334 L, Cor: Cinzento, Eficiência Energética: A++, Largura: 91 cm
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorCinzento
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- EstiloPorta americana
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaAmericanos
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade334 l
- Prateleiras do frigorífico2
- No Frost+ (frigorífico)
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Pesos e dimensões
- Altura1786 mm
- Largura910 mm
- Profundidade643 mm
- Peso83 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia0,877 kWh/24h
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual309 kWh
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem720 mm
- Altura da embalagem1885 mm
- Comprimento da embalagem966 mm
- Peso da embalagem93 kg
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído42 dB
- Classe climáticaSN-ST
- Capacidade do Frigorífico519 l
- Trituração de gelo
- Temperatura máxima de operação38 °C
- Classe de emissão de ruídoD
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade334 l
- Prateleiras do frigorífico2
- No Frost+ (frigorífico)
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia8 h
- Luz interior do congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Sistema multi-airflow (congelador)
- Prateleiras da porta do congelador4
- Número de portas do frigorífico1
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador185 l
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Prateleiras do congelador5
- Função de congelamento rápido
- Número de gavetas de legumes do congelador2
- No Frost+ (congelador)
- Com CongeladorLateral
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca