Haeger Digital 5kg s/ pilha KS-DIG.008A
Envio +4,70€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo24,29€
19,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Haeger Balança Cozinha Nobatt - KS-DIG.008A
Entrega estimada: 23 abr. a 29 abr.
27,61€
EnvioGrátis!
Total27,61€
Todas as Ofertas (26)
Balança de Cozinha Haeger Nobatt Branca - KS-DIG.008A
18,50€
Envio+3,90€
Total22,40€
Balança de Cozinha 5Kg (Branco) - HAEGER - KS-DIG.008A
20,14€
Envio+3,99€
Total24,13€
Haeger Balança Cozinha Nobatt - KS-DIG.008A
27,61€
EnvioGrátis!
Total27,61€
Balança Haeger Digital 5kg - 5608475016219
23,85€
EnvioGrátis!
Total23,85€
Haeger Nobatt Kitchen Scales Transparente - 5608475016219
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Balança de Cozinha Haeger KS-DIG.008A 5 kg Branco - S7781538
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
29,70€
EnvioGrátis!
Total29,70€
BÁscula digital haeger nobatt
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
22,70€
Envio+7,00€
Total29,70€
Detalhes do Produto
Capacidade Máxima: 5 Kg
Graduação: 1 gr
Sistema: Digital
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
- CorBranco
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Indicador de sobrecarga
- Precisão1 g
- Peso Máximo5 kg
- TipologiaBalança de cozinha eletrónica
- Funcionalidade peso tara
- Desligar automático
- Unidade de medidag, lb, ml, oz
- FormaQuadrado
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem42 mm
- Altura da embalagem200 mm
- Comprimento da embalagem255 mm
Monitores
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:5608475016219
Referência:KS-DIG.008A | SOZ.HEA.46130682 | 46130682
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis