Haeger 2x60w Smooth Dream - 46110069
Envio +4,70€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo51,44€
44,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Manta haeg smooth dream aquecimento cama
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
45,82€
Envio+7,00€
Total52,82€
Todas as Ofertas (23)
HAEGER Smooth Dream - Manta electrica con 2 * 60W de Potencia - protección automatica contra el Calentamiento, 3 Niveles de Temperatura, Lavable en Lavadora, microvellón 240g + poliéster 450g - B08746LMT4
43,91€
EnvioGrátis!
Total43,91€
Manta haeg smooth dream aquecimento cama
45,82€
Envio+7,00€
Total52,82€
Haeger Smooth Dream Electric Blanket Branco - 5608475006920
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Cobertor el?ctrico haeger 2x60w-smooth dream UB-140.003A -
47,22€
Envio+3,99€
Total51,21€
Manta de Aquecimento Haeger Smooth Dream - 5608475006920
48,92€
EnvioGrátis!
Total48,92€
Aqueccamas haeger 2x60w-smooth dream - UB-140.003A
47,50€
Envio+5,99€
Total53,49€
AQUEC.CAMAS HAEGER 2x60W-SMOOTH DREAM - 46110069
55,72€
EnvioGrátis!
Total55,72€
AQUECE CAMAS HAEGER - SMOOTH DREAM
49,51€
Envio+5,00€
Total54,51€
AQUECE CAMAS HAEGER 2x 60 W SMOOTH DREAM - 5608475006920
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
55,11€
Envio+7,99€
Total63,10€
Detalhes do Produto
Potência:120 W
Nº de Temperaturas:3
Cor:Creme
Características:Protecção contra sobreaquecimento
Material: Micro velo 240G + Poliéster 450G
Lavável na máquina
Comando amovível
Medidas: 150 x 140 cm
Garantia:2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Largura1500 mm
- Profundidade1400 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Material
- MaterialMicrofilme, Poliéster
Detalhes técnicos
- CorBranco
- Proteção contra sobreaquecimento
- Tipo de controlo de temperaturaElectrónico
- Definições de aquecimento3
- TipologiaCobertor elétrico
- Potência60 W
- Cabo amovível
- Tamanho2 pessoa(s)
Lavagem
- Lavável
- Tipo de lavagemLavagem na máquina
Código de barras:5608475006920
Referência:46110069 | UB-140.003A | 1712.0699
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis