Batedeira Flama Robot de Cozinha 1462FL Black - 5L 1200W
Envio +4,70€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo89,37€
80,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x26,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por APL Gadgets
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BATEDEIRA TAÇA INOX 5,1LT 1200W PR FLAMA - 1462FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
80,50€
Envio+4,70€
Total85,20€
Todas as Ofertas (15)
Robot Cozinha Flama 1462 FL - 5601545014238
83,53€
EnvioGrátis!
Total83,53€
BATEDEIRA TAÇA INOX 5,1LT 1200W PR FLAMA - 1462FL
Pagamento em prestações
3x
80,50€
Envio+4,70€
Total85,20€
Batedeira De Cozinha Flama 1462 FL 091.R.1462FL -
85,58€
Envio+3,99€
Total89,57€
ROBOT FLAMA 1200W.5L.6V.T.IX -1462FL - 1462FL
90,71€
EnvioGrátis!
Total90,71€
ROBOT FLAMA 1200W.5L.6V.T.IX -1462FL
83,63€
Envio+6,15€
Total89,78€
FLAMA ROBOT FLAMA 1200W.5L.6V.T.IX -1462FL - 325C9B2C-2B1
86,00€
Envio+5,99€
Total91,99€
ROBOT FLAMA 1200W.5L.6V.T.IX1462FL - 44260304
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
85,57€
Envio+5,00€
Total90,57€
ROBOT COZINHA FLAMA 1462FL - 5601545014238
85,62€
Envio+6,00€
Total91,62€
ROBOT DE COZINHA FLAMA 1200W 5L 6V T IX 1462FL - 1462FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
89,21€
Envio+6,99€
Total96,20€
ROBOT COZINHA FLAMA - 1462 FL - 1462FL
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
Detalhes do Produto
Capacidade: 5 L Potência: 1200 WNº de Velocidades: 6 Cor: Preto Acessórios Incluídos: MisturadorAmassadorBatedor Garantia: 2 anos-
Características
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura230 mm
- Profundidade306 mm
Material
- Material da taçaAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência1200 W
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Número de velocidades6
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade5,1 l
- Rotação planetária
- Velocidade variável
- TipologiaBatedeira
- Protetor contra salpicos
- Design independente
- FunçõesRitmo, Amassar, Misturar
- Multifuncionais
- Com Taça
Conteúdo da embalagem
- Batedores
- Ganchos para massa
- Acessórios incluídosMixer, kneader, beater
- Tigela incluída
Código de barras:5601545014238
Referência:5601545014238 | 44260304 | 1462FL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis