Flama Mica 2335FL
Envio +10,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo111,68€
92,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 3x30,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Bragajav
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Painel Radiante FLAMA 2335FL - 2000 W - 2335FL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
92,00€
Envio+10,00€
Total102,00€
Todas as Ofertas (30)
Aquecedor Elétrico a Óleo 2335FL 2000W (Cinzento, Prateado) - FLAMA - 091.A.2335FL
104,17€
EnvioGrátis!
Total104,17€
Painel Radiante FLAMA 2335FL - 2000 W - 2335FL
Pagamento em prestações
3x
92,00€
Envio+10,00€
Total102,00€
IRRADI FLAMA 2000W.MICA.3POS.-2335FL
103,31€
EnvioGrátis!
Total103,31€
RADIADOR MICA 2000W FLAMA - 2335 FL - 5601545023254
103,90€
EnvioGrátis!
Total103,90€
RADIADOR MICA 2000W FLAMA - 2335 FL - 44260198
107,42€
EnvioGrátis!
Total107,42€
IRRADI FLAMA 2000W.MICA.3POS.-2335FL - 2335FL
107,60€
EnvioGrátis!
Total107,60€
Radiador Mica 2000W Flama 2335 FL Cinzento 091.A.2335FL -
105,77€
Envio+3,99€
Total109,76€
RADIADOR MICA 2000W FLAMA - 2335 FL
108,97€
EnvioGrátis!
Total108,97€
AQUECEDOR MICA FLAMA 2000W TERMOSTATO REGULAVEL SILVER - 2335FL
Pagamento em prestações
3x
110,25€
Envio+6,99€
Total117,24€
FLAMA RADIADOR MICA 2000W FLAMA - 2335 FL - 40B3DCAE-10B
106,30€
Envio+6,99€
Total113,29€
Detalhes do Produto
O Aquecedor Estática Mica FLAMA 2335FL, com potência de 2000 W e capacidade de aquecimento rápido com elevada eficiência, destaca-se desde logo pela proteção automática de sobreaquecimento, pelo preciso termóstato regulável e pelas três posições de regulação de temperatura disponíveis. E, para além disso, não consome oxigénio, soma à pega de transporte quatro rodas articuladas para fácil deslocação e apresenta indicador luminoso de funcionamento, não esquecendo o enrolador de extensão elétrica para cómoda arrumação.
Especificações:
- Potência: 2000 W
- Nº de Temperaturas: 3
- Cor: Preto
Características
- Número de elementos4
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- CorCinzento, Prateado
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Rodas
- Adequado paraInterior
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem710 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- Peso da embalagem6,61 kg
Gestão de energia
- Potência2000 W
Código de barras:5601545023254
Referência:2335FL | 091.A.2335FL | B-5601545023254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis