Flama 1500W COOKII VM-2187FL Red
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,64€
- Primeira prestação25,64€
- Total financiado256,39€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 256,39€, montante financiado de 256,39€, 10 prestações de 25,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 256,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,12€
- a 25/05/202464,09€
- a 24/06/202464,09€
- a 24/07/202464,09€
Destaques
Flama Maquina Cozinhar 1500w Cookii Wi-Fi Red Chili 2187FL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,12€
- a 25/05/202464,09€
- a 24/06/202464,09€
- a 24/07/202464,09€
ROBOT COZINHA FLAMA COOKII 2187FL
MAQ. COZINHA COOKII WI-FI FLAMA 2187FL Vermelho - 6902187
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,52€
- a 25/05/2024112,49€
- a 24/06/2024112,49€
- a 24/07/2024112,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,00€
- Primeira prestação45,00€
- Total financiado449,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 449,99€, montante financiado de 449,99€, 10 prestações de 45,00€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 450,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (12)
Flama Maquina Cozinhar 1500w Cookii Wi-Fi Red Chili 2187FL
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,12€
- a 25/05/202464,09€
- a 24/06/202464,09€
- a 24/07/202464,09€
ROBOT COZINHA FLAMA COOKII 2187FL
Máquina de Cozinhar FLAMA 2187FL
Robot de Cozinha Flama COOKII VM-2187FL - 5601545021052
MAQ. COZINHA COOKII WI-FI FLAMA 2187FL Vermelho - 6902187
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,52€
- a 25/05/2024112,49€
- a 24/06/2024112,49€
- a 24/07/2024112,49€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,00€
- Primeira prestação45,00€
- Total financiado449,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Flama Robot de Cocina Multifunción Cookii 2187FL, 1500W, Wi-Fi, 8 Temperaturas entre 37 y 120 °C, 10 Velocidades, Capacidad de hasta 5 kg, Recipiente de 3.8 L, Más de 200 Recetas, Red Chili - B08LDXW631
Máquina de cozinhar Flama COOKII VM 2187FL
MAQ.COZ FLAMA COOKII-1500W.VM-2187FL
MÁQUINA DE COZINHAR FLAMA - 2187 FL -
Robot FLAMA - 2187 FL - 2187 FL
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Capacidade: 2,5 L
Nº de Velocidades: 12 + Turbo
Cor: Vermelho
Acessórios Incluídos: Cesto de cozedura
Espátula
Borboleta
Copo medidor
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Programas para cozimentoVapor
- Número de velocidades10
- Suporte de aplicações
- Capacidade3,7 l
- Temperatura de cozimento (mín.)37 °C
- Temperatura de cozimento (máx.)120 °C
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Botão turbo
Design
- CorVermelho
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- Comprimento do fio1,35 m
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura380 mm
- Largura320 mm
- Profundidade320 mm
Gestão de energia
- Potência máxima1500 W
- Potência1500W