Grelhador Eurojava 600 Invertido
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
71,26€
em 3x23,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
GRELHADOR ELÉTRICO EUROJAVA - INVERTIDO 600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
GRELHADOR ELÉCTRICO EUROJAVA - INVERTIDO 600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
68,15€
EnvioGrátis!
Total68,15€
Todas as Ofertas (28)
Grelhador Elétrico Invertido 600 1750W - EUROJAVA - GEI6001750WEJ
59,89€
EnvioGrátis!
Total59,89€
GRELHADOR ELÉTRICO EUROJAVA - INVERTIDO 600
Pagamento em prestações
3x
77,00€
EnvioGrátis!
Total77,00€
GRELHADOR ELÉCTRICO EUROJAVA - INVERTIDO 600 - 5602789001435
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
GRELHADOR ELÉCTRICO EUROJAVA - INVERTIDO 600
Pagamento em prestações
3x
68,15€
EnvioGrátis!
Total68,15€
Grelhador Sem Fumo Invertido Eurojava 1750w - 5602789001435
60,97€
Envio+4,99€
Total65,96€
Grelhador El?ctrico Eurojava Invertido 600 030.G.600 -
63,27€
Envio+3,99€
Total67,26€
GRELHADOR ELÉTRICO EUROJAVA - INVERTIDO 600
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
71,26€
EnvioGrátis!
Total71,26€
GRELHADOR ELECTRICO EUROJAVA INVERTIDO 600 -
67,00€
EnvioGrátis!
Total67,00€
GRELHADOR ELÉCTRICO EUROJAVA - INVERTIDO 600 -
68,02€
EnvioGrátis!
Total68,02€
GRELHAD EUROJAV.1750W.RESIS.INVERT-600 - 47130005
Pagamento em prestações
3x
64,44€
Envio+5,00€
Total69,44€
Detalhes do Produto
Potência : 1750 W
Medida total (mm) : 560X330X200
Área de cozedura (mm) : 430X270
Tabuleiros em aço inox
Resistencia superior.
Evita cheiros e fumos.
4 espetos para espetadas
Grelha móvel de grandes dimensões.
Peso apróx. : 4 Kg Embalado em caixa de cartão litografada
Características
Gestão de energia
- PotênciaAté 1900 W
Características
- TipologiaResistência
Código de barras:5602789001435
Referência:030.G.600 | B-5602789001435 | 5602789001435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis