Energizer Pilhas Recarregáveis AA HR06 2000mHa 4 Un.
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo16,90€
13,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Smart Store
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Energizer Power Plus Accu Recharge, Pilas Recargables AA, HR06, 2000 mAh, Blister 4 Unidades
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
13,95€
EnvioGrátis!
Total13,95€
ENERGIZER PILAS RECARGABLES AA4 BLISTER 4 - D-228439
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
16,66€
EnvioGrátis!
Total16,66€
Todas as Ofertas (10)
Energizer Power Plus Accu Recharge, Pilas Recargables AA, HR06, 2000 mAh, Blister 4 Unidades
13,95€
EnvioGrátis!
Total13,95€
Blister 4 Pilhas Recarregáveis 1,2V 2000mAh Ni-Mh - AA - ENERGIZER Power Plus - 7638900249101
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
ENERGIZER PILAS RECARGABLES AA4 BLISTER 4 - D-228439
16,66€
EnvioGrátis!
Total16,66€
Pilha Ni-MH AA 1.2V 2000mA 4X Power Plus ENERGIZER NH15-2000 -
11,07€
Envio+3,99€
Total15,06€
Pilhas Recarregáveis Energizer Power Plus 1.2V - Blister de Cartão 4 Unidades
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Energizer Pilha Recarregável Power Plus AA LR6, 2000 mAh, Embalagem 4 unidades, Pré-Carregadas pack 4 unidades
25,49€
Envio+3,00€
Total28,49€
Detalhes do Produto
Tecnologia da bateria : Níquel-hidreto metálicoCapacidade da pilha : 2000 mAhPropósito : UniversalVoltagem da bateria : 1,2 VNúmero de baterias incluídas : 4Tamanho de bateria cilíndrica : AACor da caixa : PrateadoForma
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 30 °C
Bateria
- CorPrateado
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)AA
- Voltagem da bateria1,2 V
- Número de baterias incluídas4 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria recarregável
- Capacidade2000 mAh
Características
- MaterialAA
Pesos e dimensões
- Altura50,5 mm
- Diâmetro1,45 cm
- Peso27 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem15 mm
- Altura da embalagem114 mm
- Comprimento da embalagem79,5 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem120 g
Código de barras:7638900417012
Referência:7638900417012 | E300626704 | E300626700
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis