Duracell Especial MN27 12V A27/V27A 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo2,89€
2,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Duracell Pilha MN27 LR27 12V
1,21€
Envio+4,25€
Total5,46€
Pilha Duracell Alkaline MN27 12V - MN27
1,90€
Envio+3,90€
Total5,80€
DURACELL PILHA DURACEL.P/COM.MN27 -MN27K1
2,95€
Envio+5,00€
Total7,95€
PILHA DURACEL.P/COM.MN27 -MN27K1
0,90€
Envio+6,90€
Total7,80€
PILHA DURACEL.P/COM.MN27 -MN27K1
2,45€
Envio+6,15€
Total8,60€
PILHA DURACEL.P/COM.MN27 -MN27K1 - MN27
7,66€
Envio+3,99€
Total11,65€
Detalhes do Produto
BATERIA ALKALINA DURACELL MN27 12V ""V27 / A27Abateria alcalina duracell mn27 12v ""v27 / a27a"" capacidade 20mah tamanho 28x8mm
Características
Outras características
- TipologiaMN27
Bateria
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Voltagem da bateria12 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- Capacidade18 mAh
Código de barras:5000394023352
Referência:MN27 | 5000394023352 | PIL-DURMN27
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis