Duracell CR2450 3V Un.
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,97€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pila De Botón Duracell Cr2450/ 3V - 5000394030428
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Todas as Ofertas (11)
Pila De Botón Duracell Cr2450/ 3V - 5000394030428
6,97€
EnvioGrátis!
Total6,97€
Duracell CR2450 Pilha de Botão Lítio
1,82€
Envio+4,25€
Total6,07€
DURACELL PILHA DURACEL.ESP.ELECTR.CR2450-2450K1
2,49€
Envio+5,00€
Total7,49€
PILHA DURACEL.ESP.ELECTR.CR2450-2450K1
2,45€
Envio+6,15€
Total8,60€
PILHA DURACEL.ESP.ELECTR.CR2450-2450K1
2,90€
Envio+6,90€
Total9,80€
Pilha Duracell CR2450 | Lithium | Type: Button cell - 5000394030428
5,00€
Envio+4,90€
Total9,90€
Pilha de Botão de Lítio Duracell DUR030428 CR2450 - S6502357
5,71€
Envio+6,49€
Total12,20€
DURACELL Pilha de Bot?o de L?tio DURACELL DUR030428 CR2450 - S6502357
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,61€
Envio+4,99€
Total12,60€
PILHA DURACEL.ESP.ELECTR.CR2450-2450K1 - 20800156
8,30€
Envio+3,99€
Total12,29€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Lithium Button Cell Battery DURACELL DRB2450 CR2450 3V por grosso.
Características
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85068080
Outras características
- Factor de forma de bateriaBotão/moeda
Bateria
- Tecnologia da bateriaLítio
- Tamanho(s) da(s) pilha(s)CR2450
- Voltagem da bateria3 V
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
- Fonte de AlimentaçãoBateria descartável
- TipoCR2450
Código de barras:5000394030428
Referência:9152R2450 | 5000394030428 | DL2450
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis