Máquina de Café Delta Q Quick Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
52,55€
em 3x17,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAQUINA CAFE DELTA QUICK ANTRACITE DELTA Q 17003
35,17€
Envio+5,99€
Total41,16€
Máquina Café Delta Q Quick Preto - MAQCAFEQUICKANT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
52,55€
EnvioGrátis!
Total52,55€
Todas as Ofertas (27)
MAQUINA CAFE DELTA QUICK ANTRACITE DELTA Q 17003
35,17€
Envio+5,99€
Total41,16€
Máquina Café Delta Q Quick Preto - MAQCAFEQUICKANT
Pagamento em prestações
3x
52,55€
EnvioGrátis!
Total52,55€
Máquina de Café Delta Q Quick Preto
48,90€
EnvioGrátis!
Total48,90€
Máquina de Café Delta Q Quick (Antracite) - DELTA - QQUICK-AN
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Delta Q - Cafetera para Cápsulas Delta Q Quick Negro - Para Bebidas Calientes y Cafés - Sencilla y Práctica - Diseño Elegante - Fácil de Usar - Potencia 1200 W - Dimensiones 116 x 257 x 350 mm - B08JCMNB8X
45,74€
EnvioGrátis!
Total45,74€
Máquina de Café Delta Q Quick Preta (+40 Cápsulas) - 45664+40
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
MÁQUINA CAFÉ CÁPSULAS DELTA QUICK ANTRACIT - 5609060091390
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
DELTA-Q - Máq. de Café Cáps. Quick Antracite - Quick Antracite
53,45€
EnvioGrátis!
Total53,45€
Detalhes do Produto
Simplifique o seu dia
A Delta Q Quick foi desenvolvida para simplificar o dia-a-dia dos nossos consumidores. Com apenas dois botões, ambos programáveis, é possível configurar o volume do seu expresso ou da sua bebida longa.
Máquina multibebidas
A nova máquina multibebidas da Delta Q está disponível em três cores (branco, vermelho e antracite), e está equipada com uma bandeja rotativa que permite utilizar copos altos ou canecas para extrair bebidas longas.
Especificações
- Automática
- Multibebidas
- Volume Programável
- 10 Cápsulas usadas
- Ejeção: Ejecção manual (alavanca) da cápsula usada
- Voltagem: 220 - 240 V
- Frequência: 50 Hz
- Consumiveís: Cápsulas Delta Q
- Potência: 1200 W
- Dimensões: 116 x 257 x 350
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- Intensidade do café regulável
- TipoMáquina de café de cápsulas
- Reservatório para café moídoCopo
- Capacidade em copos10 chávenas
- Capacidade0,8 l
- Sistema de água quente
- InstalaçãoBalcão
- Sistema de cápsulas de caféDelta Q
- Com Moinho
- CaféCápsula de café
Ergonomia
- CorPreto
- Tipo de controloBotões
- Visor incorporado
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Características
- AssinaturaDelta Q
Pesos e dimensões
- Altura350 mm
- Largura116 mm
- Profundidade257 mm
- Peso3 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:5609060091390 | 5609060095794
Referência:QUICK BLK | 5609060091390 | QUICKANT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis