Delonghi Pinguino PAR EM77
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,02€
- Primeira prestação38,02€
- Total financiado380,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 380,20€, montante financiado de 380,20€, 10 prestações de 38,02€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 380,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,05€
- a 25/05/202495,05€
- a 24/06/202495,05€
- a 24/07/202495,05€
Destaques
DELONGHI AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EM77
Ar condicionado portátil delonghi pac em77 - PAC-EM77-ECO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,05€
- a 25/05/202495,05€
- a 24/06/202495,05€
- a 24/07/202495,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,02€
- Primeira prestação38,02€
- Total financiado380,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (30)
Ar Condicionado Portátil Pinguino PAC EM77 9000BTU (Branco) - DELONGHI - PACEM77
DELONGHI AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EM77
Ar condicionado portátil delonghi pac em77 - PAC-EM77-ECO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje95,05€
- a 25/05/202495,05€
- a 24/06/202495,05€
- a 24/07/202495,05€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal38,02€
- Primeira prestação38,02€
- Total financiado380,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AR CONDICIONADO PORTATIL DELONGHI PACEM77 - 8004399020061
DELONGHI - Ar Condicionado Portátil PAC EM77 - PAC EM77
AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EM77 - 02.813.013.00014
Delonghi Pacem77 Portable Air Conditioner Branco - 8004399020061
A.C DELONGH.PORT.8200BTU-R290PACEM77 - 48317095
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,29€
- a 25/05/2024119,26€
- a 24/06/2024119,26€
- a 24/07/2024119,26€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,71€
- Primeira prestação47,71€
- Total financiado477,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 477,07€, montante financiado de 477,07€, 10 prestações de 47,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 477,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EM77 - 8004399020061
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,04€
- a 25/05/2024124,01€
- a 24/06/2024124,01€
- a 24/07/2024124,01€
AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC EM77
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje121,29€
- a 25/05/2024121,26€
- a 24/06/2024121,26€
- a 24/07/2024121,26€
Detalhes do Produto
CLASSE A - CAP. REFRIGERAÇÃO: 8200 BTU/H - 63dB - P/ DIVISÕES ATÉ 70M3Capacidade máxima de refrigeração:8,200 Btu/h; Tecnologia Silent para poder usar mesmo durante a noite (máximo ruído 63dB); Painel de controlo tátil intuitivo; Função desumidificação; EcoFriendly (Gás R290 (cumpre eco-regulação europeia); Adequado para divisões até 70m3; Comando à distância; Termóstato eletrónico 24 h. Classe energética A.
Características
Detalhes técnicos
- Potência de Refrigeração9000 BTU/h
- Fluxo de ar (velocidade reduzida)340 m³/h
- Fluxo de ar (velocidade média)370 m³/h
- Fluxo de ar (velocidade alta)400 m³/h
- Tipo de temporizadorDigital
- Capacidade de refrigeração em watts (nominal)2100 W
- Nível de Ruído63 dB
- Controlado por Wi-Fi
- TecnologiaAr - Ar
- Agente de refrigeraçãoR290
- Número de velocidades3
- Funcionalidade de desumidificador
- Com Temporizador
- Rodas
- TipologiaAr condicionado móvel
- Com Wi-Fi
- Cobertura70 m³
- Filtro de ar
- Cobertura28 m²
- Wi-Fi ready
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Ventilação
- Duração do temporizador (máxima)24 h
Pesos e dimensões
- Altura700 mm
- Largura345 mm
- Profundidade425 mm
- Peso30,5 kg
Conteúdo da embalagem
- Unidade exterior incluída
- Manual
Gestão de energia
- Classificação energética (aquecimento)
- Classificação energética (refrigeração)A
- Consumo energético por hora (refrigeração)0,8 kWh
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência de consumo (congelamento)2100 W
Design
- CorBranco