Delonghi Kit de Manutenção Máquina de Café DLSC306
Envio +4,90€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo22,79€
19,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (23)
Kit de Manutenção p/ Máquinas de Café CoffeCareKit - DELONGHI - DLSC306
18,15€
Envio+3,99€
Total22,14€
delonghi Kit de Manutenção Máquinas de Café DLSC306 Acessórios - DLSC306
21,69€
EnvioGrátis!
Total21,69€
Kit Limpeza Coffee Care Delonghi Dlsc306
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
KIT LIMPEZA DELONGHI DLSC306 - 8004399334281
21,99€
Envio+2,90€
Total24,89€
Kit de Manutenção DELONGHI - Descalcificante DLSC306
16,90€
Envio+6,90€
Total23,80€
Detalhes do Produto
Características: 1 Filtro de água
1 EcoDecalk (descalcificante) 200 ml (2 doses)
1 EcoMultiClean 250 ml
1 pano microfibras
1 teste dureza de água
-
Características
- TipoKit de acessórios de café
- CompatibilidadeDeLonghi
Código de barras:8004399334281
Referência:DLSC306 | DEL8004399334281 | 8004399334281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis