Grelhador DeLonghi CGH1012D
preço comparativo
Pagamento em prestações
Destaques
GRELHADOR DELONGHI MULTIGRILL CGH1012D
GRELHADOR DELONGHI CGH1012 - MULTIGRILL 2000W 240ºC PLACA DUAL TEMPERATURA
Pagamento em prestações
Grelhador de Placas DELONGHI CGH1012D - 6991013
Pagamento em prestações
Grelhador DELONGHI CGH1012D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 25/05/202457,49€
- a 24/06/202457,49€
- a 24/07/202457,49€
Todas as Ofertas (9)
GRELHADOR DELONGHI MULTIGRILL CGH1012D
GRELHADOR DELONGHI CGH1012 - MULTIGRILL 2000W 240ºC PLACA DUAL TEMPERATURA
Pagamento em prestações
Grelhador de Placas DELONGHI CGH1012D - 6991013
Pagamento em prestações
delonghi GRELHADOR DELONGHI - CGH1012D Pequenos Electrodomésticos - CGH1012D
Grelhador De´Longhi CGH1012D
Grelhador DELONGHI CGH1012D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,52€
- a 25/05/202457,49€
- a 24/06/202457,49€
- a 24/07/202457,49€
GRELHADOR DELONGHI - CGH1012D - CGH1012D
Grelhador De Placas Delonghi Cgh1012d Multigrill 2000w
Grelhador DeLonghi CGH1012D - 8004399790476
Detalhes do Produto
Grelhe uma variedade de alimentos na perfeição com este Grelhador Elétrico de contacto De’Longhi.
Desfrute de alimentos deliciosos e saudáveis graças à bandeja recolhe-gordura integrada e que é removível para uma limpeza fácil. Graças às duas placas disponíveis, ondulada e lisa e ao controlo total da temperatura de cada placa, consegue obter os melhores resultados para cada tipo de alimento.
Termóstatos independentes
Os dois termóstatos individuais com botões independentes no painel de controlo permitem-lhe definir e gerir a temperatura de cada placa, proporcionando um nível incrível de precisão.
Função de selagem
A função especial de selagem sela a carne durante a fase inicial de confeção, garantindo resultados tenros e suculentos.
Lavável na máquina de lavar loiça
A placa e a bandeja recolhe-gordura são totalmente removíveis e laváveis na máquina de lavar loiça, para uma limpeza rápida e fácil.
Características
Conteúdo da embalagem
- Conteúdo da embalagemSpatula
Pesos e dimensões
- Altura185 mm
- Largura458 mm
- Profundidade343 mm
Características
- Material da superfície de cozimentoFerro fundido
- Tampa
- Número de placas/grelhas2
- Bandeja apara-pingos
- Número de programas de cozimento6
- CorPreto, Aço inoxidável
- Ajuste de altura
- Com Temporizador
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- Capacidade embutida
- Tipo de controloBotões, Rotativo, Toque
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)370 x 230 mm
- Tipo de superfícieGrelha + Chapa
- Pega fria ao toque
- Peças laváveis na máquina da loiça
- BraceleteMetal, Plástico
- Pés
- FormatoRetangular
- Placa Removível
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaPlacas
Gestão de energia
- Interruptor iluminado
- Desligar automático
- Potência2000 W
- Interruptor ligar/desligar