DeIonghi Filtro Máquina Café Delonghi DLSC002
Envio +5,75€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo15,42€
11,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por TiendaCables
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Filtro de Agua Cafetera Marca Delonghi - 5513292811
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
11,51€
Envio+5,75€
Total17,26€
DeLonghi DLS C002 Direct-flow White - Filtro de água (950 g, 73 x 38 x 165 mm)
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
13,52€
Envio+7,95€
Total21,47€
Todas as Ofertas (27)
Filtro de Agua Cafetera Marca Delonghi - 5513292811
11,51€
Envio+5,75€
Total17,26€
Filtro de Água p/ Máquina Café DLS C002 - DELONGHI - 5513292811
9,31€
Envio+3,99€
Total13,30€
DeLonghi DLS C002 De flujo directo Blanco - Filtro de agua (950 g, 73 x 38 x 165 mm) - B00CXQ9GQ8
11,59€
Envio+2,99€
Total14,58€
DeLonghi DLS C002 Direct-flow White - Filtro de água (950 g, 73 x 38 x 165 mm)
13,52€
Envio+7,95€
Total21,47€
delonghi Filtro Máquina Café Delonghi DLSC002 Acessórios - DLSC002
16,50€
EnvioGrátis!
Total16,50€
Filtro De Água Delonghi Dlsc002
16,99€
EnvioGrátis!
Total16,99€
Detalhes do Produto
Use o filtro DeLonghi DLSC002 para prolongar a vida útil da sua cafeteira super automática De\'Longhi. Alé m disso, manté m o aroma e o sabor do café .Caracterí como um amaciador natural de água, impedindo o acúmulo de cal no interior.Manté m a eficincia da cafeteira, a água mais limpa manté m o sabor do café .Fácil de instalar, rápido e 100% biodegradável.Recomenda-se trocar o filtro a cada dois meses para manter o desempenho ideal da cafeteira.DeLonghi DLSC002 e dimensesDimenses (largura x profundidade x altura): 61 x 44 x 165 mmDados logísticosQuantidade: 1
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)61 x 44 x 165 mm
Código de barras:8004399327252
Referência:DLSC002 | DEL8004399327252 | 5513292811
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis