Daitsu APD09X - 9000BTU 18m²
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,78€
- Primeira prestação26,78€
- Total financiado267,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 267,78€, montante financiado de 267,78€, 10 prestações de 26,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 267,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,96€
- a 24/05/202466,94€
- a 23/06/202466,94€
- a 23/07/202466,94€
Todas as Ofertas (20)
Ar Condicionado Portátil Daitsu 9000BTU - TK37414
Ar Condicionado Portátil Daitsu APD 09X - APD09X
A.C DAITSU PORT.9000BTU-CL.A -APD09X - 3NDA03006
DAITSU AR CONDICIONADO PORTÁTIL DAITSU APD 09X
A.C DAITSU PORT.9000BTU-CL.A -APD09X - 03.630.001.00008
Ar Condicionado Portátil 9000BTU (Branco) - DAITSU - S0425638
DAITSU - ar CONDICIONADO PORTÁTIL APD 09X - 8432884579204
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje63,47€
- a 24/05/202463,46€
- a 23/06/202463,46€
- a 23/07/202463,46€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,38€
- Primeira prestação25,38€
- Total financiado253,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 253,85€, montante financiado de 253,85€, 10 prestações de 25,38€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 253,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
DAITSU Ar Condicionado Port?til / Daitsu / APD09X / 9000BTU - 8432884579204
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje66,96€
- a 24/05/202466,94€
- a 23/06/202466,94€
- a 23/07/202466,94€
AR CONDICIONADO PORTATIL DAITSU APD 09X - PROMO - 8432884579204
Ar Condicionado Portátil Daitsu 9000BTU/Hora Branco - APD 09X
Detalhes do Produto
Ar Condicionado Portátil DAITSU APD 09X (18 m² - 9000 BTU - Branco)
Características Específicas
Area Recomendada (m2) 18
BTU 9000 BTU
Capacidade de Refrigeração 8943 / 2.6
Capacidade de Aquecimento Sm modo
Velocidades 3
Função Principal Frio
Função Desumidificador Sim
Eficiência Energética
Classe Energética Aquecimento Sem classificação
Classe Energética Refrigeração A
Nível de ruído (dB) 63
Consumo de energia 1.0 kWh/ciclo
SEER / SCOP 2.6
Extras
Regulação Automática da Temperatura Sim
Regulação da Velocidade Sim
Filtro 0
Modo de Dormir Sim
Modo Turbo Sim
Temporizador Sim
Conetividade Wifi
Kit Instalação Janela Sim
Capacidade Depósito (L) Sem depósito
Cap. Desumidificador (L/h) Sem depósito
Ventilação Máx. (m3/h) 320
Referências
Referência 7127394
EAN 8432884579204
Marca DAITSU
Modelo APD 09X
Garantia 2 anos
Características Físicas
Cor Branco
Altura 77
Largura 31.5
Profundidade 39.5
Unidade de Medida cm
Peso 25.5 kg
Mais Informações
Inlcui Comando Sim
Conteúdo Extra Incluído na Caixa Comando, Manual de instruções.
Mais Informações Só Frio, Classe A, 9000 BTUs, wifi, comando.
Características
Detalhes técnicos
- Fluxo de ar (velocidade reduzida)260 m³/h
- Fluxo de ar (velocidade alta)320 m³/h
- Peso do meio de refrigeração195 g
- Tipo de temporizadorDigital
- Modo comfort sleeping
- Capacidade de refrigeração em watts (nominal)2600 W
- Nível de Ruído52 dB
- Controlado por Wi-Fi
- TecnologiaAr - Ar
- Agente de refrigeraçãoR290
- Com Controlo de Temperatura
- Com Temporizador
- Rodas
- TipologiaAr condicionado móvel
- Com Wi-Fi
- Controlado remotamente
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração
- Duração do temporizador (máxima)24 h
Pesos e dimensões
- Altura770 mm
- Largura315 mm
- Profundidade359 mm
- Peso25,5 kg
Design
- CorBranco
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classificação energética (aquecimento)
- Classificação energética (refrigeração)A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
- Potência de consumo (congelamento)1000 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual