Clatronic Selador FS3261
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
preço comparativo34,29€
31,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clatronic fs 3261 sellador al vacÍo blanco
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
30,04€
Envio+7,00€
Total37,04€
Todas as Ofertas (15)
Selador de Sacos Vácuo 100W - CLATRONIC - FS3261
28,62€
Envio+3,99€
Total32,61€
Clatronic fs 3261 sellador al vacÍo blanco
30,04€
Envio+7,00€
Total37,04€
MÁQUINA FECHAR SACOS CLATRONIC - FS3261
31,44€
Envio+5,00€
Total36,44€
MAQ.FECHAR SACOS CLATRON.C/JANE-FS3261
30,74€
Envio+6,15€
Total36,89€
Selador de sacos clatronic fs 3261 100 w - 263.083
34,20€
Envio+4,49€
Total38,69€
CLATRONIC MAQUINA FECHAR SACOS CLATRONIC - FS3261 - 20359D74-1D2
33,90€
Envio+4,99€
Total38,89€
MÁQUINA EMBALAR CLATRONIC FS 3261 - 4006160630831
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
Detalhes do Produto
- Máquina de fechar sacos
- Sela e separa numa única operação
- Função vácuo
- Ideal para divisão de alimentos por várias porções
- Inclui rolo de sacos (3 m)
- Arrumação do cabo na base
- 230 V, 50 Hz, 100 W
Características
- CorBranco
- Luz de indicação
Pesos e dimensões
- Dimensões (CxLxA)330 x 125 x 80 mm
Gestão de energia
- Potência100 W
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4006160630831
Referência:49234035 | SOZ.TOT.49234035 | 4006160630831
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis