Clatronic Desidratador de Alimentos - DR 2751
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
preço comparativo41,26€
32,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Secador de setas y frutas clatronic dr 2751 250w color blanco
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
36,74€
Envio+7,00€
Total43,74€
Desidratador de Alimentos, 5 Tabuleiros, BPA Free, Seca Frutas, Legumes Branco 250W Clatronic DR 2751 - CLA-DR2751
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
57,67€
EnvioGrátis!
Total57,67€
Todas as Ofertas (7)
Desidratador de Alimentos DR 2751 - CLATRONIC - DR2751
29,30€
Envio+3,99€
Total33,29€
Secador de setas y frutas clatronic dr 2751 250w color blanco
36,74€
Envio+7,00€
Total43,74€
Desidratador Clatronic DR2751 Branco | 250W | Prateleiras 5 | - 261767
35,00€
Envio+8,00€
Total43,00€
DESIDRATADOR CLATRONIC DR 2751 - 4006160617672
47,99€
EnvioGrátis!
Total47,99€
Desidratador de Alimentos, 5 Tabuleiros, BPA Free, Seca Frutas, Legumes Branco 250W Clatronic DR 2751 - CLA-DR2751
Pagamento em prestações
3x
57,67€
EnvioGrátis!
Total57,67€
DESIDRATADOR ALIMENTOS CLATRON.-DR2751
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
Detalhes do Produto
# Seca: fruta, Vegetais, ervas, carne, etc.# Uso variável através de 5 níveis# Ventilador de ar circular# Protecção contra super aquecimento# On / Off
Características
Gestão de energia
- Potência250 W
Detalhes técnicos
- Número de grelhas5
Código de barras:4006160617672
Referência:DR 2751 | CLA-DR2751 | SOZP.CLA.49234196
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis