Clatronic Cozedor de Ovos EK3497
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo22,62€
15,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cuecehuevos clatronic ek 3497 - para 6 huevos cocidos, 400 w, color blanco
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
18,28€
Envio+7,00€
Total25,28€
Todas as Ofertas (16)
Cozedor 6x Ovos - CLATRONIC - EK3497
16,34€
Envio+3,99€
Total20,33€
Cuecehuevos clatronic ek 3497 - para 6 huevos cocidos, 400 w, color blanco
18,28€
Envio+7,00€
Total25,28€
Cozedor de ovos Clatronic EK 3497 - branco EK 3497
20,28€
Envio+4,90€
Total25,18€
COZE OVOS CLATRONIC - EK3497
20,28€
Envio+5,00€
Total25,28€
CLATRONIC COZE OVOS CLATRONIC EK3497( 400 W - BRANCO - CAPACIDADE PARA 6 OVOS - RECIPIENTE REMOVIVEL - SINAL ACUSTICO ) - A768E58E-BE6
21,70€
Envio+4,99€
Total26,69€
Clatronic EK 3497 - Panela de ovos, para 6 ovos cozidos, 400 W, cor white
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
22,05€
Envio+7,95€
Total30,00€
COZE OVOS CLATRON.400W.6UN.BRAN-EK3497
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
COZEDOR DE 6 OVOS CLATRONIC 400W COM SINAL ACÚSTICO BRANCO - EK 3497 - 4006160616866
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
23,09€
Envio+7,99€
Total31,08€
COZEDOR OVOS CLATRONIC EK 3497 - 4006160616866
24,99€
Envio+2,90€
Total27,89€
Detalhes do Produto
- 400 Watts
- Capacidade Preparação: Até 6 ovos
- Sistema de Aquecimento: Prato de aquecimento, revestido com antiaderente
- Acessórios incluídos: Copo medidor para picar ovo
Características
Detalhes técnicos
- CorCinzento, Branco
- Interruptor iluminado
- Capacidade para ovos6 ovo(s)
- Sinal sonoro
- Interruptor ligar/desligar
- Função escalfar
- Número de porta-ovos/suporte1
Gestão de energia
- Potência400 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Conteúdo da embalagem
- Copo-medida
Código de barras:4006160616866
Referência:EK3497 | SOZ.TOT.49234146 | SOZP.CLA.49234146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis