Humidificador Cecotec PureAroma 550 Connected White Woody - 05647
Envio +6,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
33,58€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Humidificador Cecotec Pure Aroma 500 Connected White Woody PA 500 CWH W -
27,63€
Envio+3,99€
Total31,62€
Humidificador PureAroma 550 Connected Sky 500ml (Branco/ Pinho) - CECOTEC - CEC05647
28,41€
Envio+3,99€
Total32,40€
Cecotec PureAroma 550 Connected White Woody - 05647 - 8435484056472
32,75€
EnvioGrátis!
Total32,75€
Cecotec Aroma Diffuser Purearoma 550 Connected White Woody Branco - 8435484056472
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Cecotec Difusor de Aromas PureAroma 550 Connected White Woody. Capacidad 500ml, Pantalla LED, Altavoz, Control por Bluetooth, App, Temporizador 12h, 3 Modos de Funcionamiento, Cobertura 30m2 - B08R5QF535
32,43€
Envio+2,99€
Total35,42€
Difusor de Aroma Cecotec PureAroma 550 Connected Woody Branco - 05647
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Difusor de aroma purearoma 550 smart white woody - 05647
40,50€
Envio+4,49€
Total44,99€
Humidificador PureAroma 550 Connected White Woody Cecotec PureAroma 550 Connected White Woody - V1705241
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
53,65€
EnvioGrátis!
Total53,65€
Detalhes do Produto
Difusor de aroma com 500 ml e controle de tela, alto-falante e bluetooth. Caracteristicas: Difusor de aroma com grande capacidade de 500 ml que permite uma utilizao prolongada sem necessidade de reabastecimento do reservatório. Alé m disso, possui uma grande área de cobertura de 30 m, sua umidificao e seu bom cheiro graas aos óleos essenciais chegaro a todos os cantos da sala onde está inserida. Ideal para aromaterapia, sua saída de vapor é de 25 ml / h. Respire sempre um aroma agradável e desfrute dos seus momentos de relaxamento. Controle todas as suas funes e configuraes desde o seu smartphone graas sua aplicao. Voc també m pode tocar suas músicas e grupos favoritos graas ao alto-falante integrado. Tem...
Características
Detalhes técnicos
- Duração do temporizador (mín.)12 h
- Capacidade de humidificação25 ml/h
- Modo automático
- Capacidade0,5 l
- Número de velocidades3
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Tecnologia de EvaporaçãoVapor
- Cobertura30 m²
- Capacidade de purificação de ar
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura167 mm
- Profundidade167 mm
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem880 g
- Peso580 g
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Indicadores LED
- CorBranco, Madeira
- Luz de indicação
- Rodas
- Indicador de prontidão
- Interruptor ligar/desligar
- InstalaçãoChão, Mesa
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Gestão de energia
- Potência15,6 W
- PortáteisAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:8435484056472
Referência:05647 | V1705241 | 8435484056472
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis