Humidificador Cecotec PureAroma 500 Smart SunLight - 05635
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
28,99€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Difusor De Aroma Purearoma 500 Smart Sunlight - 8435484056359
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Humidificador PureAroma 500 Smart SunLight Cecotec Amarelo (500 ml) - V1705230
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
30,92€
EnvioGrátis!
Total30,92€
Todas as Ofertas (7)
Difusor de Aroma Cecotec 500 Smart 500ml 30m2 c/ Sensor Luz 5635 -
20,02€
Envio+3,99€
Total24,01€
Difusor De Aroma Purearoma 500 Smart Sunlight - 8435484056359
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Difusor de aroma purearoma 500 smart sunlight - 05635
20,71€
Envio+4,49€
Total25,20€
Humidificador PureAroma 500ml Smart SunLight - CECOTEC - CEC05635
21,47€
Envio+3,99€
Total25,46€
Humidificador PureAroma 500 Smart SunLight Cecotec Amarelo (500 ml) - V1705230
30,92€
EnvioGrátis!
Total30,92€
Cecotec Difusor de Aroma PureAroma 500 Smart Sunlight. Capacidad 500ml, Pantalla LED, Temporizador 12h, Despertador, 3 Modos de Funcionamiento, Cobertura 30m2 - B08R3Q1GVP
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Cecotec Aroma Diffuser Purearoma 500 Smart Sunlight Beige - 8435484056359
22,99€
Envio+5,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
Cecotec PureAroma 500 Smart White Woody, Difusor de aromas con 500 ml.Caracterí de aromas con una gran capacidad de 500 ml que permite su uso de manera prolongada sin tener que rellenar el depósito.Uso idóneo para aromaterapia, su salida de vapor es de 25 ml/h. Respira un agradable aroma en todo momento y disfruta de tus momentos de relajación.Posee una pantalla LED que muestra la hora, gracias a la cual se pueden configurar otras funciones del difusor como la alarma, los modos o el temporizador.Su temporizador de hasta 12 horas permite seleccionar el tiempo de funcionamiento deseado, tras el cual se apagará.Cuenta con 3 modos de funcionamiento: Low, Medium y High, gracias a los cuales se ...
Características
Design
- Mudança de cor
- CorAmarelo
- Tipo de controloBotões
- TipologiaDifusor de aroma evaporativo
- EstiloOutro
- LED backlight
- Visor incorporado
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência15,6 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura167 mm
- Profundidade167 mm
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem160 mm
- Comprimento da embalagem170 mm
- Peso da embalagem730 g
- Peso580 g
Características
- Tipo de entrada aromáticaTanque
- Capacidade do depósito0,5 l
- Com Temporizador
- Despertador
- Cobertura30 m²
- Duração do temporizador (máxima)12 h
- Cobertura21 m² a 40 m²
Código de barras:8435484056359
Referência:05635 | V1705230 | 8435484056359
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis