Humidificador Cecotec PureAroma 500 Smart Grey Garnet - 05637
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
28,99€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Difusor De Aroma Purearoma 500 Smart Garnet - 8435484056373
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Humidificador PureAroma 500 Smart Garnet Cecotec (500 ml) - V1705246
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
30,92€
EnvioGrátis!
Total30,92€
Todas as Ofertas (7)
Difusor de Aroma Cecotec 500 Smart 500ml 30m2 c/ Sensor Luz 5637 -
20,02€
Envio+3,99€
Total24,01€
Difusor De Aroma Purearoma 500 Smart Garnet - 8435484056373
28,99€
EnvioGrátis!
Total28,99€
Difusor de aroma purearoma 500 smart garnet - 05637
20,71€
Envio+4,49€
Total25,20€
Humidificador PureAroma 500 Smart Garnet 500ml (Vermelho/ Branco) - CECOTEC - CEC05637
21,47€
Envio+3,99€
Total25,46€
Humidificador PureAroma 500 Smart Garnet Cecotec (500 ml) - V1705246
30,92€
EnvioGrátis!
Total30,92€
Cecotec Difusor de Aroma PureAroma 500 Smart Garnet. Capacidad 500ml, Pantalla LED, Temporizador 12h, Despertador, 3 Modos de Funcionamiento, Cobertura 30m2 - B08R43BPKW
22,26€
Envio+2,99€
Total25,25€
Cecotec Aroma Diffuser Purearoma 500 Smart Garnet Vermelho - 8435484056373
22,49€
Envio+5,99€
Total28,48€
Detalhes do Produto
Difusor Pure Aroma 500 Smart Garnet com grande capacidade de 500 ml que permite uma utilização prolongada sem necessidade de reabastecimento do reservatório.
Características
Design
- Mudança de cor
- CorVermelho, Branco
- Tipo de controloBotões
- TipologiaDifusor de aroma evaporativo
- EstiloOutro
- LED backlight
- Visor incorporado
- MaterialPlástico
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura145 mm
- Largura165 mm
- Profundidade165 mm
- Peso600 g
Características
- Tipo de entrada aromáticaTanque
- Conectividade com App
- Altifalantes incorporados
- Capacidade do depósito0,5 l
- Com Temporizador
- Despertador
- Cobertura30 m²
- Duração do temporizador (máxima)12 h
- Função de humificador
- Cobertura21 m² a 40 m²
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
Código de barras:8435484056373
Referência:05637 | V1705246 | 8435484056373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis