Cecotec Máquina de Pipocas Fun&taste P´corn Easy Fun Cooking - 04259
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
44,22€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Máquina de Pipocas Cecotec Vermelho 1200 W - S5616735
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
44,22€
EnvioGrátis!
Total44,22€
Todas as Ofertas (6)
Máquina de Pipocas Cecotec Fun&Taste P'Corn Easy 1200W - 04259
26,90€
Envio+4,90€
Total31,80€
Máquina de Pipocas Cecotec Vermelho 1200 W - S5616735
44,22€
EnvioGrátis!
Total44,22€
Máquina de Fazer Pipocas Cecotec Fun&Taste P´Corn Easy - 44536
29,90€
Envio+3,90€
Total33,80€
Máquina de fazer pipocas - sem óleo - 1200 w - 04259
32,00€
Envio+4,49€
Total36,49€
Máquina de Pipocas Cecotec - 1200W
35,90€
Envio+3,99€
Total39,89€
Cecotec Popcorn Maker Fun&taste P´corn Easy Vermelho - 8435484042598
48,99€
EnvioGrátis!
Total48,99€
Detalhes do Produto
Transforme esses momentos de diverso em inesquecíveis com o sabor insubstituível da pipoca caseira feita na hora com Fun & Taste PCorn Easy. Com o apertar de um boto, sem a necessidade de óleo ou manteiga e em apenas 3 minutos, voc estará desfrutando daquele cheiro inconfundível e sabor natural da sua pipoca feita na hora, o lanche perfeito para realar a qualquer momento. Caracteristicas: Máquina com 1200 W de potncia para fazer pipoca saudável sem a necessidade de adicionar óleo ou manteiga ao seu preparo. Sistema de cozimento com injeo de ar quente, pipoca saudável para toda a família. A tigela de donut removível é posicionada na máquina de forma que ela colete cuidad...
Características
Pesos e dimensões
- Altura270 mm
- Largura285 mm
- Profundidade285 mm
- Peso1,38 kg
Detalhes técnicos
- Interruptor iluminado
- Interruptor ligar/desligar
Características
- CorPreto, Vermelho
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Com Controlo de Temperatura
- Fácil de limpar
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Tipo de controloBotões
- Tempo de preparação3 min
- Capacidade80 g
- Funcionalidade manter quente
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:8435484042598
Referência:04259 | V1705024 | 8435484042598
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis