Cecotec Máquina de Crepes Fun Crepestone XL Inox 1350W - 08019
Envio +5,25€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo40,71€
38,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (15)
M?quina De Crepes Cecotec Fun Crepestone Xl 1350W Inox 8019 -
34,79€
Envio+3,99€
Total38,78€
Máquina Crepes Cecotec Fun Crepestone XL Inox - 45581
39,90€
EnvioGrátis!
Total39,90€
Cecotec Máquina de Crepes Fun Crepestone XL Inox 1350W - 08019 - 8435484080194
39,71€
EnvioGrátis!
Total39,71€
Máquina de Crepes XL (Inox) - CECOTEC - CEC08019
37,24€
Envio+3,99€
Total41,23€
Cecotec Crepera Fun Crepestone XL INOX. 1350 W, Acero inoxidable, Placa con Revestimiento Antiadherente y extraíble, Termostato Regulable, Rodillo y Espátula Incluidos, 38 cm - B08NC6TVPF
40,56€
EnvioGrátis!
Total40,56€
CREPERA CECOTEC FUN CREPESTONE XL INOX - 08019
43,29€
EnvioGrátis!
Total43,29€
Máquina de crepes xl inox - 08019
37,60€
Envio+5,99€
Total43,59€
Detalhes do Produto
Cecotec Fun Crepestone XL Inox é um fabricante de crepes de ao inoxidável para fazer crepes XL, com placa facilmente removível e adequado para limpeza rápida na máquina de lavar loua. Caracteristicas: Design em Ao Inox: Seu design em ao inoxidável proporciona a mais alta qualidade e maior durabilidade ao produto. Crepes XL: Desfrute dos maiores crepes francesa graas aos 38 cm de dimetro do prato. Potncia de 1350 W: Com o Fun Crepestone XL Inox voc pode preparar crepes fantásticos rapidamente sempre que desejar, graas sua potncia de 1350 W....
Características
Pesos e dimensões
- Altura103 mm
- Largura385 mm
- Profundidade375 mm
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem425 mm
- Comprimento da embalagem430 mm
- Peso da embalagem3,18 kg
- Peso2,35 kg
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior10,5 kg
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Comprimento da embalagem principal exterior447 mm
- Quantidade por embalagem principal3 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior440 mm
- Largura da caixa principal exterior430 mm
Gestão de energia
- Potência1350 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Detalhes técnicos
- CorAço inoxidável
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Nº de crepes1 crepe(s)
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Diâmetro do crepe380 cm
- Placa Removível
- Capacidade1 Unidade
Conteúdo da embalagem
- Espátula incluída
Código de barras:8435484080194
Referência:08019 | 8435484080194 | V1705267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis