Cecotec Climatizador Evaporativo Energy Silence 2000 2L 60W White - V1704987
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,89€
em 3x33,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CLIMATIZADOR ENERGYSILENCE 2000 COOL TOWER - 5288
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
99,89€
Envio+6,99€
Total106,88€
Todas as Ofertas (4)
Climatizador EnergySilence 2000 Cool Tower 60W - CECOTEC - 05288
85,98€
EnvioGrátis!
Total85,98€
CECOTEC CLIMATIZADOR EVAPORATIVO CECOTEC ENERGYSILENCE 2000 COOL TOWER 60W DEPOSITO 2L - D0A8CC9D-DDD
83,70€
Envio+6,99€
Total90,69€
Cecotec Climatizador evaporativo de Torre EnergySilence 2000 Cool Tower. 60 W, Depósito extraíble de 2 litros, 3 Velocidades, Oscilación de 60º, Caudal de Aire de 800 m3/h - B089KTP4KR
91,39€
EnvioGrátis!
Total91,39€
CLIMATIZADOR ENERGYSILENCE 2000 COOL TOWER - 5288
Pagamento em prestações
3x
99,89€
Envio+6,99€
Total106,88€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Climatizador Evaporativo Cecotec Energy Silence 2000 2 L 60W Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 60 W
- Capacidade: 2 L
- Velocidade:
- Ajustável
- 3 níveis
- Rotação: 60º
- Rendimento: 800 m3/h
- Nível de ruído Lc IEC: 59 dB
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Conteúdo da caixa: Manual de instruções
Características
Detalhes técnicos
- Fluxo de ar (velocidade alta)800 m³/h
- Tanque de água removível
- Capacidade2 l
- Número de velocidades3
- Pega(s)
- TipologiaAr condicionado móvel
- Filtro de ar
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração
Design
- CorBranco
Conteúdo da embalagem
- Manual
Pesos e dimensões
- Altura1050 mm
- Largura300 mm
- Profundidade300 mm
- Profundidade da embalagem20,3 mm
- Altura da embalagem137 mm
- Comprimento da embalagem22,8 mm
- Peso da embalagem5,56 kg
- Peso4,46 kg
Gestão de energia
- Carga ligada60 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 230 V
Código de barras:8435484052887
Referência:V1704987 | 05288
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis