Cecotec Climatizador 3 In 1 Totalpure Max Connected - 05299
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
214,24€
em 4x53,56€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,56€
- a 25/05/202453,56€
- a 24/06/202453,56€
- a 24/07/202453,56€
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
CLIMATIZADOR 3 in 1 CECOTEC TOTALPURE MAX CONNECTED
174,90€
EnvioGrátis!
Total174,90€
Purificador Ar Smart Cecotec 3em1 c/ APP Ventila??o Aquecime 5299 -
175,20€
Envio+3,99€
Total179,19€
Purificador de ar climatizador 3 em 1 - 05299
179,17€
Envio+5,99€
Total185,16€
Purificador de Ar TotalPure 3in1 Connected Max 2000W (Cinzento) - CECOTEC - 05299
187,44€
EnvioGrátis!
Total187,44€
Purificador de Ar Cecotec Climatizador 3 In 1 Totalpure Max Connected - 8435484052993
188,13€
EnvioGrátis!
Total188,13€
Purificador CECOTEC - TotalPure 3in1 Connected Max - 05299
185,30€
Envio+5,20€
Total190,50€
Cecotec 3 In 1 Totalpure 3in1 Connected Max Preto - 8435484052993
193,49€
Envio+3,99€
Total197,48€
Cecotec Ventilador, Calefactor, Purificador de aire TotalPure Connected Max. Potencia calefacción 2000W, Potencia ventilación 45W, Purificador de Aire, Temporizador, Pantalla LED, 14 Velocidades, APP - B08JCNZK6C
202,29€
EnvioGrátis!
Total202,29€
Purificador de Ar Cecotec TotalPure 3in1 Connected Max 80º LED WiFi 2000W Preto - V1705069
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,56€
- a 25/05/202453,56€
- a 24/06/202453,56€
- a 24/07/202453,56€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
214,24€
EnvioGrátis!
Total214,24€
Detalhes do Produto
O TotalPure 3em1 Connected Max tem uma grande potncia tanto para aquecimento , com 2.000 W, quanto para ventilao , com 45 W, com a qual é capaz de aumentar ou diminuir a temperatura do ambiente em que está inserido. Especificaes Cecotec TotalPure 3in1 conectado máx. Possui funo \"Purificador de Ar\", capaz de eliminar partículas nocivas graas ao seu filtro de alta eficincia. O seu controlo por Wi-Fi atravé s de um Smartphone permite seleccionar as diferentes configuraes de funcionamento do 3 em 1, e obter informao graas a ele. Oferece controle inteligente graas ao display LED e controle remoto, graas ao qual a configu...
Características
- Ângulo de oscilação80 °
- Sensor de temperatura
- Número de velocidades14
- Suporte de aplicações
- Com Temporizador
- Com Wi-Fi
- Funções de purificadores de arVentoinha, Aquecimento
- Tipo de motorDC
- Controlado remotamente
- Duração do temporizador (máxima)8 h
- Função de humificador
- Modo turbo
- Controlo via App
Filtragem
- Classe HEPAHEPA 13
- Filtro HEPA
- Filtro de partículas
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)2000 W
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Manual
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Código de barras:8435484052993
Referência:V1705069 | 8435484052993 | 05299
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis