Destaques
Todas as Ofertas (9)
Cecotec Difusor de Aromas PureAroma 550 Connected Stone. Capacidad 500ml, Pantalla LED, Altavoz, Control por Bluetooth, App, Temporizador 12h, 3 Modos de Funcionamiento, Cobertura 30m2 - B08R5Q1DRF
25,12€
Envio+2,99€
Total28,11€
Humidificador Cecotec Pure Aroma 55 Connected Black Woody 5646 -
27,90€
Envio+3,99€
Total31,89€
Difusor de aroma purearoma 550 connected stone - 05646
28,21€
Envio+4,49€
Total32,70€
Humidificador PureAroma 550 Stone (500ml) - CECOTEC - CEC05646
31,40€
Envio+3,99€
Total35,39€
Cecotec Aroma Diffuser Purearoma 550 Connected Stone Cinzento - 8435484056465
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
Difusor de Aroma Cecotec PureAroma 550 Connected Stone - 05646
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Cecotec PureAroma 550 Connected Stone Difusor de Aromas 500ml Bluetoot - 5646
40,00€
Envio+5,00€
Total45,00€
Detalhes do Produto
Difusor Pure Aroma 550 Connected Stone de capacidade de 500 ml que permite uma utilização prolongada sem necessidade de reabastecimento do reservatório. Além disso, possui uma grande área de cobertura de 30 m², sua humidificação e o seu bom cheiro graças aos óleos essenciais chegarão a todos os cantos da sala onde está inserida. Com ecrã, alta voz e controle Bluetooth.
Características
Design
- Mudança de cor
- CorCinzento
- Tipo de controloBotões, Sem fios
- TipologiaDifusor de aroma ultra-sónico
- EstiloOutro
- LED backlight
- Visor incorporado
- MaterialPlástico
Características
- Tipo de entrada aromáticaTanque
- Altifalantes incorporados
- Capacidade do depósito0,5 l
- Com Temporizador
- Despertador
- Cobertura30 m²
- Duração do temporizador (máxima)12 h
- Função de humificador
- Cobertura21 m² a 40 m²
Pesos e dimensões
- Largura167 mm
- Profundidade145 mm
- Diâmetro16,7 cm
- Peso580 g
Gestão de energia
- Potência15,6 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:8435484056465
Referência:05646 | V1705251 | 8435484056465
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis