Caso Maquina de Gelo Chef Pro
Envio +6,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo208,98€
198,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 3x66,18€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASO CASO - M?q. de Gelo 5CASOD3302 - 4038437033021
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
198,50€
Envio+6,49€
Total204,99€
Todas as Ofertas (14)
CASO CASO - Máq. de Gelo 5CASOD3302
200,72€
Envio+5,00€
Total205,72€
CASO - Máq. de Gelo 5CASOD3302 - 02.811.009.00009
192,04€
EnvioGrátis!
Total192,04€
CASO - Máq. de Gelo 5CASOD3302 - 5CASOD3302
194,06€
EnvioGrátis!
Total194,06€
CASO - Máq. de Gelo 5CASOD3302
195,09€
EnvioGrátis!
Total195,09€
CASO MAQUINA DE GELO CASO 5CASOD3302 - 46A2572E-A6F
193,30€
Envio+6,99€
Total200,29€
CASO CASO - M?q. de Gelo 5CASOD3302 - 4038437033021
Pagamento em prestações
3x
198,50€
Envio+6,49€
Total204,99€
CASO - Máq. de Gelo 5CASOD3302
194,90€
Envio+6,90€
Total201,80€
CASO - Máq. de Gelo 5CASOD3302
201,00€
Envio+4,99€
Total205,99€
Caso Máquina de gelo CASO Chef Pro - D3302 Pequenos Electrodomésticos - D3302
212,99€
EnvioGrátis!
Total212,99€
MÁQUINA DE GELO CASO DESIGN - CHEF PRO
214,28€
Envio+5,00€
Total219,28€
Detalhes do Produto
{\"\"Potu00eancia\"\":\"\"120 W\"\",\"\"Voltagem de entrada de AC\"\":\"\"220-240\"\",\"\"Tipo de produto\"\":\"\"Built-in/freestanding ice cube maker\"\",\"\"Visor incorporado\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Cor da caixa\"\":\"\"Prateado\"\",\"\"Visor\"\":\"\"LCD\"\",\"\"Formas de gelo\"\":\"\"Gelo em formato de cone\"\",\"\"Quantidade de tamanhos de gelo\"\":\"\"3\"\",\"\"Volume do depu00f3sito de u00e1gua\"\":\"\"2,8 l\"\",\"\"Tipo de controlo\"\":\"\"Botu00f5es\"\",\"\"Tempo de preparau00e7u00e3o\"\":\"\"13 min\"\",\"\"Interruptor ligar/desligar\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Nu00famero de cubos\"\":\"\"12\"\",\"\"Temporizador on/off\"\":\"\"Sim\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Detalhes técnicos
- TipoMáquina de fazer cubos de gelo portátil
- CorAço inoxidável, Branco
- CertificaçãoGS, CE
- Capacidade de congelação12 kg/24h
- Quantidade de tamanhos de gelo2
- Formas de geloGelo em forma de bala
- Capacidade2,2 l
- Janela grande de visualização
- Tipo de controloBotões
- Taça removível
- BraceleteAço inoxidável
- Interruptor ligar/desligar
- VisorLED
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência120 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura370 mm
- Profundidade250 mm
- Peso9 kg
Código de barras:4038437033021
Referência:CASO CHEFPRO | CASO-3302 | 02.811.009.00009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis