Caso WineCase One Inox
Envio +6,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
118,47€
em 3x39,49€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASO CASO - Refrigerador Vinho p/ Mesa Winecase One Inox 5CASOD611G
111,21€
Envio+8,00€
Total119,21€
Todas as Ofertas (12)
CASO CASO - Refrigerador Vinho p/ Mesa Winecase One Inox 5CASOD611G
111,21€
Envio+8,00€
Total119,21€
Refrigerador de Vinho p/ Mesa Winecase One 65W - CASO - 5CASOD611G
104,66€
EnvioGrátis!
Total104,66€
CASO - Refrigerador Vinho p/ Mesa Winecase One Inox 5CASOD611G - 02.811.008.00098
109,21€
EnvioGrátis!
Total109,21€
CASO - Refrigerador Vinho p/ Mesa Winecase One Inox 5CASOD611G
111,39€
EnvioGrátis!
Total111,39€
CASO - Refrigerador Vinho p/ Mesa Winecase One Inox 5CASOD611G
108,00€
Envio+4,99€
Total112,99€
CASO CASO - REFRIGERADOR VINHO P/ MESA WINECASE ONE INOX 5CASOD611G - F947A43B-5C5
110,70€
Envio+5,99€
Total116,69€
CASO - Refrigerador Vinho p/ Mesa Winecase One Inox 5CASOD611G
107,90€
Envio+6,90€
Total114,80€
REFRIGERADOR VINHO CASO P MESA WINECASE ONE INOX 5CASOD611G - 5CASOD611G
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
118,47€
Envio+6,99€
Total125,46€
REFRIGERADOR VINHO P/ MESA CASO 5CASOD611G - 4038437006117
107,30€
Envio+15,00€
Total122,30€
CASO WineCase One Inox - Enfriador de vino para una botella, rango de temperatura de 5 - 18 °C, para botellas de hasta 9 cm de diámetro, control táctil, carcasa de acero inoxidable, tamaño pequeño - B09M49JDWF
124,44€
EnvioGrátis!
Total124,44€
Detalhes do Produto
CASO - Refrigerador Vinho p/ Mesa Winecase One Inox 5CASOD611GCASO - Refrigerador Vinho p/ Mesa Winecase One Inox 5CASOD611G
Características
Pesos e dimensões
- Alturaaté 59 cm
- Largura54 cm e Inferior
Desempenho
- CapacidadeAté 30 Garrafas
- Zonas de TemperaturaUma Temperatura
Design
- InstalaçãoIndependentes
- Porta com Proteção UV
Código de barras:4038437006117
Referência:5CASOD611G
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis