Frigorífico Combinado Candy CHCS4144WN 173L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,31€
- Primeira prestação30,31€
- Total financiado303,13€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 303,13€, montante financiado de 303,13€, 10 prestações de 30,31€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 303,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,79€
- a 19/05/202475,78€
- a 18/06/202475,78€
- a 18/07/202475,78€
Destaques
COMBINADO CANDY - CHCS 4144 WN - 76660412
CANDY Frigor?ficos e congeladores Candy CHCS 4144WN - 8059019033785
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,79€
- a 19/05/202475,78€
- a 18/06/202475,78€
- a 18/07/202475,78€
COMBINADO CANDY - CHCS 4144 WN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 19/05/202478,74€
- a 18/06/202478,74€
- a 18/07/202478,74€
Todas as Ofertas (36)
COMBINADO CANDY - CHCS 4144 WN - 76660412
CANDY Frigor?ficos e congeladores Candy CHCS 4144WN - 8059019033785
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,79€
- a 19/05/202475,78€
- a 18/06/202475,78€
- a 18/07/202475,78€
Frigorifico Combinado 2 Portas Cor Branco CANDY CHCS 4144 WN 173 LT 142.2 x 50 x 56 Cm Classe E
COMBI CANDY 173LK.142x50 -CHCS4144WN - 340.048.00
COMBINADO CANDY - CHCS 4144 WN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,77€
- a 19/05/202478,74€
- a 18/06/202478,74€
- a 18/07/202478,74€
Frigorífico Combinado CHCS 4144 WN E 173LK (Branco) - CANDY - CHCS4144W
COMBINADO CANDY - CHCS 4144 WN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje77,85€
- a 19/05/202477,85€
- a 18/06/202477,85€
- a 18/07/202477,85€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal31,14€
- Primeira prestação31,14€
- Total financiado311,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 311,40€, montante financiado de 311,40€, 10 prestações de 31,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 311,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorifico combinado candy chcs4144wn 173l class. - CHCS4144W
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,60€
- a 19/05/202473,60€
- a 18/06/202473,60€
- a 18/07/202473,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,44€
- Primeira prestação29,44€
- Total financiado294,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 294,40€, montante financiado de 294,40€, 10 prestações de 29,44€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 294,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado Candy CHCS-4144-WN
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,43€
- a 19/05/202474,41€
- a 18/06/202474,41€
- a 18/07/202474,41€
Frigorífico Combinado Candy CHCS-4144-WN 173L Branco - CHCS4144W
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: E
Tipo: Combinado Classe de eficiência energética: E Tecnologia: Estático Volume total útil: 173 l Cor material da porta: Branco CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS E FUNCIONAIS Volume útil do frigorífico: 121 l Volume útil do congelador: 52 l Número de compressores: 1 Tecnologia Estático Sistema de descongelação do frigorífico: Manual Sistema de descongelação do congelador: Manual DESIGN EXTERNO Cor material da porta: Branco Cor material do corpo: Branco Pegas das portas Integradas CONFORTO DE UTILIZAÇÃO Comandos Mecânicos Temperatura no interior (frigorífico congelador): 2, 4, 5, 6, 8ºC Função refrigeração rápida Função alarme de porta aberta EQUIPAMENTO DO FRIGORÍFICO Iluminação por LED no interior: Sky Led Nº de prateleiras em vidro ajustáveis: 2+1 Nº de prateleiras na porta: 3 Gavetas para frutos e vegetais: 1 Compartimento para ovos Kit indêntificação da bactéria “Lysteria“ EQUIPAMENTO DO CONGELADOR Nº de gavetas de congelação transparentes: 3 Prateleiras em vidro: 2 Suporte para gelo DESEMPENHOS Consumo de energia em 24h: 0,441 kWh Classe de eficiência energética: E Classe de eficiência Ruído: C Consumo de energia anual: 194 kWh Nível de ruído: 40 dBA Capacidade de congelação em 24h: 2,5 Kg Autonomia: 16 h Classe climática: ST (18º-38ºC) Gás refrigerante: R600a Número de estrelas do congelador 4 OUTROS DADOS Pés ajustáveis rodas: 2 2 Portas reversíveis Dimensões do produto: AxLxP 1422x500x560 mm Peso do produto: 39 Kg
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloRotativo
- Tipo de acabamento da prateleiraMoldura branca
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade121 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioEstático
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1422 mm
- Largura500 mm
- Profundidade560 mm
- Peso39 kg
Ergonomia
- Alarme de porta aberta
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente0,7 A
- Consumo de energia anual194 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Posição de controloInterno
Desempenho
- Função férias
- Nível de Ruído40 dB
- Classe climáticaST
- Capacidade do Frigorífico173 l
- Com Controlo de Temperatura
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico3
- Capacidade121 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioEstático
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia7 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador52 l
- Capacidade de congelação2,6 kg/24h
- Prateleiras do congelador2
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem578 mm
- Altura da embalagem1484 mm
- Comprimento da embalagem518 mm
- Peso da embalagem42 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E