Máquina de Lavar Loiça Candy CDIN 2L360PB 13 Conjuntos Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal43,51€
- Primeira prestação43,51€
- Total financiado435,06€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 435,06€, montante financiado de 435,06€, 10 prestações de 43,51€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 435,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,78€
- a 25/05/2024108,76€
- a 24/06/2024108,76€
- a 24/07/2024108,76€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDIN 2L360PB - 86640472
Candy M?quinas de lavar loi?a Candy Brava CDIN 2L360PB - 8016361983786
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,78€
- a 25/05/2024108,76€
- a 24/06/2024108,76€
- a 24/07/2024108,76€
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDIN 2L360PB
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDIN 2L360PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,93€
- a 25/05/2024108,93€
- a 24/06/2024108,93€
- a 24/07/2024108,93€
Todas as Ofertas (30)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDIN 2L360PB - 86640472
Candy M?quinas de lavar loi?a Candy Brava CDIN 2L360PB - 8016361983786
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,78€
- a 25/05/2024108,76€
- a 24/06/2024108,76€
- a 24/07/2024108,76€
ENC.MLL CANDY 5P.3T.WIFI-CDIN2L360PB - 329.007.58
CANDY MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDIN 2L360PB
CANDY MAQUINA DE LAVAR LOUCA ENCASTRAR CANDY 5P 3T WIFI CDIN2L360PB - 90A661BF-B03
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDIN 2L360PB
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje108,93€
- a 25/05/2024108,93€
- a 24/06/2024108,93€
- a 24/07/2024108,93€
Máquina de Lavar Loiça Encastre Brava CDIN 2L360PB 13 Conjuntos - CANDY - 32900758
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY - CDIN 2L360PB -
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA CANDY CDIN 2L360PB - 8016361983786
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje105,21€
- a 25/05/2024105,21€
- a 24/06/2024105,21€
- a 24/07/2024105,21€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,08€
- Primeira prestação42,08€
- Total financiado420,84€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 420,84€, montante financiado de 420,84€, 10 prestações de 42,08€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 420,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça Encastre Candy CDIN 2L360PB
Detalhes do Produto
Capacidade: 13 Talheres
Nº de Programas: 5
Nº de Temperaturas: 3
Classe Energética: A+ +
Eficiência Lavagem: A
Eficiência Secagem: A
Consumo de Água: 9,7 Lts
Altura: 81,8 / 89,8 cm
Largura: 59,8 cm
Profundidade: 55 cm
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Consumo de energia por ciclo0,92 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,5 W
- Consumo de água por ciclo10,4 l
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)1 W
- Consumo de energia por 100 ciclos93 kWh
- Corrente10 A
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada82 cm
- Altura820 mm
- Largura598 mm
- Profundidade550 mm
- Peso33 kg
Desempenho
- Temperatura máxima de fornecimento de água quente60 °C
- Nível de Ruído47 dB
- Quantidade de programas de lavagem5
- Tempo de ciclo230 min
- SecagemCondensação
- Sensores inteligentes integrados
- Atraso de início (máx.)9 h
- Sensor de terra
- Classe de emissão de ruídoC
- Programas automáticos
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos13 talheres
- Meia carga
- Proteção contra transbordo
Embalagem
- Profundidade da embalagem676 mm
- Altura da embalagem896 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem35,4 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadasCandy simply-Fi
- Sinal sonoro
- Abertura de porta automática
- Indicador de prontidão
- Tipo de ajuste do péFrente
- Restante tempo indicado
- Limpa filtros automático
- Indicador de sal
- Indicador de ajuda a enxaguar
Design
- Cor do painel de controloPreto
- Dobradiça da portaMovimento duplo
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoCompletamente embutido
- Prateleira da bandeja inferiorFixo
- Batente de segurança do certo inferior
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaNão aplicável
- Altura ajustável do cesto superior
Outras características
- Classe de lavagemA
- Classe de secagem *A
- Consumo de energia anual262 kWh
- Consumo de água anual2720 l
Gestão de energia
- Classe EnergéticaE