Brother Máquina de Costura 2104D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje112,25€
- a 20/05/2024112,25€
- a 19/06/2024112,25€
- a 19/07/2024112,25€
Todas as Ofertas (17)
M.CORTE/COSE BROTHER OVERLOCK -2104D - 2104D
M.CORTE/COSE BROTHER OVERLOCK -2104D
M.CORTE/COSE BROTHER OVERLOCK -2104D - 49730060
MAQUINA COSTURA OVERLOK BROTHER 2104D - 4977766756457
Máquina CORTE/COSE BROTHER OVERLOCK -2104D - 49730060
BROTHER COSTURA MAQUINA DE CORTE E COSE BROTHER OVERLOCK -2104D - D233CA18-430
M.corte/Cose BROTHER - 2104D
M.CORTE , COSE BROTHER OVERLOCK -2104D - 49730060
MÁQUINA CORTE E COSE BROTHER - 2104D
M.CORTE/COSE BROTHER OVERLOCK 2104D - 49730060
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,45€
- a 20/05/2024106,45€
- a 19/06/2024106,45€
- a 19/07/2024106,45€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,58€
- Primeira prestação42,58€
- Total financiado425,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 425,80€, montante financiado de 425,80€, 10 prestações de 42,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 425,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Caracterí para tecidos delicados ou mais pesados
5 tipos de pontos de costura
2 conjuntos de alimentadores
Variaçăo do comprimento do ponto é de 02 a 04 mm, largura do comprimento é de 05 a 07 mm
Ponto overloque de 4 linhas
Ponto overloque de 3 linhas de 5 mm
Ponto overloque de 3 linhas de 2,8 mm
Ponto overloque estreito de 2 mm
Ponto com bainha enrolada de 2 mm
Enfiamento automático da agulha
Iluminaçăo LED
Garantia:2 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura296 mm
- Largura282 mm
- Profundidade335 mm
- Peso5,6 kg
Detalhes técnicos
- Período de garantia1 ano(s)
Características
- CorBranco
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- TipologiaMáquina de costura overloque
- Braço livre
- Luz incorporada
- Funções de máquina de costuraOverloque, Costura
- TipologiaIndustriais
Gestão de energia
- PortáteisEléctrico