Braun SJ3100WH
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
94,59€
em 3x31,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CENTRIFUGADORA CITRINOS BRAUN - SJ 3100 WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
102,00€
EnvioGrátis!
Total102,00€
CENTRIFUGADORA CITRINOS BRAUN - SJ 3100 WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
94,59€
EnvioGrátis!
Total94,59€
Todas as Ofertas (27)
CENTRIFUGADORA CITRINOS BRAUN - SJ 3100 WH
Pagamento em prestações
3x
102,00€
EnvioGrátis!
Total102,00€
Braun Hogar PuEase SJ3100WH Licuadora, 500 W, diseño compacto, depósito de pulpa 1.25 L, jarra con separador pulpa 750 ml, blanco - B07NC1QJL8
70,14€
EnvioGrátis!
Total70,14€
Braun Espremedor de sumos SJ 3100.WH, 500 Watt, 750 ml - branco plástico SJ 3100.WH
67,59€
Envio+4,90€
Total72,49€
BRAUN CENTRIFUGADORA CITRINOS BRAUN - SJ 3100 WH
84,37€
Envio+6,00€
Total90,37€
Centrifugadora PurEase SJ3100 500W 1.25L (Branco) - BRAUN - SJ3100WH
85,06€
EnvioGrátis!
Total85,06€
CENTRIFUGADORA CITRINOS BRAUN - SJ 3100 WH
Pagamento em prestações
3x
94,59€
EnvioGrátis!
Total94,59€
CENTRIFUGADORA CITRINOS BRAUN SJ 3100 WH - 8021098773043
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
87,23€
Envio+5,00€
Total92,23€
BRAUN Centrifugadoras Braun SJ3100 - 8021098773043
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
89,28€
Envio+6,49€
Total95,77€
CENTRIFUGADORA CITRINOS BRAUN - SJ 3100 WH
90,57€
EnvioGrátis!
Total90,57€
Centrifugadora BRAUN SJ 3100WH - SJ 3100WH
85,70€
Envio+5,00€
Total90,70€
Detalhes do Produto
Potência: 500 W
Reservatório: 0,75 ml
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Escova de limpeza
Garantia: 2 anos
-
Características
- Sem Bisphenol A (BPA)
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- TipoCentrifugadora
- Tipo de controlador de velocidadeDegrau
- CorPreto, Branco
- Separador de espuma
- Fácil de montar
- Compartimento do fio
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Número de velocidades1
- Tipo de controloRotativo
- Sistema antipingos
- Capacidade do recipiente para polpa1,25 l
- Velocidade variável
- Recipiente de polpa
- Capacidade0,75 ml
- Fluxo direto
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Diâm. do tubo de alimentação5,5 cm
- Visor incorporado
- Recipiente de sumo
- Recipiente de sumo destacável
- CapacidadeAté 1,5 L
Embalagem
- Escova de limpeza
- Jarro
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Material
- Material do filtroAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência500 W
Código de barras:8021098773043 | 8021098001634
Referência:SJ3100WH | 8021098773043 | 22511010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis