Braun Silk Epil 9 - 9/980 SkinSpa SensoSmart
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
159,00€
em 3x53,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Depiladora braun - se9 9980 sensosmart skin spa -. - SE9980
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
159,00€
Envio+4,49€
Total163,49€
Braun Silk-epil 9-980 SkinSpa SensoSmart - 190189
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
165,12€
Envio+5,00€
Total170,12€
Depiladora braun silk-Épil 9 9/980 sensosmart, oro rosa, blanco, 40 pinzas, integrado, 2 h, 50 min
Pagamento em prestações
3x
194,35€
Envio+7,00€
Total201,35€
Todas as Ofertas (5)
Depiladora Arranque Recarregável - Silk Epil 9 9/980 - BRAUN - 48430582
154,55€
EnvioGrátis!
Total154,55€
Depiladora braun - se9 9980 sensosmart skin spa -. - SE9980
Pagamento em prestações
3x
159,00€
Envio+4,49€
Total163,49€
Depiladora Braun Silk-epil 9-980 SkinSpa SensoSmart - 9-980
161,00€
Envio+5,00€
Total166,00€
Braun Silk-epil 9-980 SkinSpa SensoSmart - 190189
Pagamento em prestações
3x
165,12€
Envio+5,00€
Total170,12€
Depiladora braun silk-Épil 9 9/980 sensosmart, oro rosa, blanco, 40 pinzas, integrado, 2 h, 50 min
Pagamento em prestações
3x
194,35€
Envio+7,00€
Total201,35€
Detalhes do Produto
Alimentação: Recarregável
Nº de Velocidades: 2
Tipo de Cabeças: Pivotante
Bateria: 50 minutos
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Acessório de massagem
Acessório de potência
Acessório facial e áreas sensíveis
Acessório perfilador
Cabeça de corte
Escova corporal azul e rosa
2 tampas protetoras
Bikini trimmer perfilador com 2 cabeças
Garantia: 2 anos
-
Características
- Cabeça flutuante
- CorRosa dourado, Branco
- Aparador
- Número de velocidades2
- País de origemAlemanha
- Lavável
- Função de mensagem
- À Prova de Água
- Barbeador
- Lavável
- Número de pinças40 pinças
- TecnologiaDe Arranque
Embalagem
- Profundidade da embalagem260 mm
- Altura da embalagem197 mm
- Comprimento da embalagem70 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem791 g
Gestão de energia
- Tempo de carga2 h
- Autonomia50 min
- Fonte de AlimentaçãoInterno
Pesos e dimensões
- Altura140 mm
- Largura70 mm
- Profundidade40 mm
- Peso660 g
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
Código de barras:4210201190189
Referência:4210201190189 | 48430582 | 070.D.SE9980
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis