Todas as Ofertas (9)
Pack 9x CrossAction EB509FSS (Branco) - ORAL-B - EB509FSS
26,56€
Envio+3,99€
Total30,55€
Oral-B Recargas Cross Action 9 uds
28,61€
Envio+3,99€
Total32,60€
BRAUN RECAMBIO DENTAL ORALB EB509FFS - 3B8A1778-2AC
29,40€
Envio+4,99€
Total34,39€
RECARGA DENTAL ORAL-B CR ACTI BK 9U - 8700216018913
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
Braun Cross Action Electric Brush Replacement 9 Units Branco - 4210201325345
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Recargas para Escovas de Dentes Elétrica Oral-B Cross Action - 9 Unidades
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Recargas oral-b crossaction 9 unidades branco - EB509FSS
46,10€
Envio+4,49€
Total50,59€
Oral Recargas para Escovas de Dentes El?tricas Oral EB50 - S0452884 - S0452884
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
62,80€
Envio+4,99€
Total67,79€
Detalhes do Produto
Cuide da sua higiene oral com produtos de qualidade a um bom preço, como Cabeça de Substituição Oral-B EB 50-9FFS 9UD 9 pcs!
- Cor: Branco
- Quantidade: 9 pcs
Características
- CorBranco
- Tecnologias específicas da marcaCleanMaximiser
- País de origemAlemanha
- Cabeças incluídas9 unidade(s)
- Substituição
- CompatibilidadeOral-B
Pesos e dimensões
- Peso49 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem180 mm
- Altura da embalagem220 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem94 g
Código de barras:4210201325345 | 8700216018913
Referência:4210201325345 | 2102.2499 | 48430844
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis