Braun Depiladora Bikini Trimm FG1100
Envio +4,49€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
preço comparativo29,68€
27,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (14)
Depiladora Bikini Trimmer FG1100 - BRAUN - 4210201192732
26,17€
Envio+3,99€
Total30,16€
DEPILADORA BRAUN - FG1100
26,63€
Envio+5,00€
Total31,63€
DEPILAD BRAUN SILK FINISH-TRI-FG1100
25,82€
Envio+6,15€
Total31,97€
Braun Fg 1100 Hair Clippers Preto - 4210201192732
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
BRAUN DEPILADORA BRAUN FG1100 SILKFINISH - 106DD1C2-56B
28,50€
Envio+4,99€
Total33,49€
Depiladora Braun 4210201192732
27,84€
Envio+6,00€
Total33,84€
Depiladora De Corte Braun Silk-épil Fg1100 Bikini
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Alimentação: A Pilhas
Tipo de Cabeças: 2 cabeças de corte: normal e de precisão
Cor: Lilás
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura45 mm
- Profundidade70 mm
- Peso105 g
Design
- CorRosa
Conteúdo da embalagem
- Escova de limpeza
Características
- TecnologiaCorte
Gestão de energia
- Voltagem da entrada1.5 V
- Recarregável
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Autonomia120 min
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Outras características
- TipologiaDepilador
Detalhes técnicos
- Bolsa
- Aparador de precisão
- Tampa de protecção
- Aparador facial
- Cabeças de corte substituíveisDepilação, Precisão
Código de barras:4210201192732 | 4210201003298
Referência:FG1100 | 48430153 | 4210201192732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis