Destaques
Depiladora braun silk-epil se-1370 eversoft 20 pinzas puntas softlift cabezal para axilas uso con cable indicada para pieles sen
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
41,22€
Envio+7,00€
Total48,22€
Depiladora Elétrica Braun 1370 - S6501913
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
41,82€
Envio+6,49€
Total48,31€
Todas as Ofertas (10)
DEPILADORA BRAUN 1370 - 4210201656067
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
Depiladora ARRANQ. S. EPIL - SE1/1370 - BRAUN - 48430371
28,32€
Envio+3,99€
Total32,31€
Depiladora elétrica braun braun5316 - 65362702
29,70€
Envio+4,49€
Total34,19€
Braun Silk-épil 1 Depiladora Eléctrica Mujer con cable con un accesorio, SE1370 - B0050IILBM
25,81€
Envio+2,99€
Total28,80€
Depiladora braun silk-epil se-1370 eversoft 20 pinzas puntas softlift cabezal para axilas uso con cable indicada para pieles sen
41,22€
Envio+7,00€
Total48,22€
Depiladora Elétrica Braun 1370 - S6501913
41,82€
Envio+6,49€
Total48,31€
Braun 1 1370 Ever Soft Epilator Branco,Rosa - 4210201656067
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
BRAUN BRAUN DEPILADORA SE1 1370 - 8BDF6ECB-7AF
33,00€
Envio+4,99€
Total37,99€
BRAUN - Depiladora SE1 1370
31,90€
Envio+4,50€
Total36,40€
Depiladora De Arranque Braun Silk Épil 1370
36,99€
Envio+2,90€
Total39,89€
Detalhes do Produto
Braun Depilador 1370 EverSoft tecnoligía soft-lift com 20 pinças, sistema HairLift acc.zona rede sensível funciona.
Características
- Cabeça flutuante
- Zonas do corpoAbdómen, Back thigh, Glúteos, Braços superiores internos, Outer thigh, Cintura
- CorRosa, Branco
- Luz de fundo
- Tecnologia de pinçasSoftLift
- Arrefecimento
- Função de mensagem
- Barbeador
- Lavável
- Número de pinças20 pinças
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,88 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior362 mm
- Quantidade por embalagem principal6 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior154 mm
- Largura da caixa principal exterior128 mm
Gestão de energia
- Voltagem de entrada AC12 V
Detalhes técnicos
- Adaptador incluído
Embalagem
- Profundidade da embalagem118 mm
- Altura da embalagem145 mm
- Comprimento da embalagem57 mm
- Peso da embalagem290 g
Pesos e dimensões
- Peso240 g
Código de barras:4210201656067
Referência:070.D.65362702 | 4210201656067 | bb_S0400202
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis