Bosch TWK7S05
Envio Grátis!Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
74,43€
em 3x24,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jarro Bosch - 1,7 L - Inox - TWK-7-S-05 - 061316 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
68,40€
Envio+4,99€
Total73,39€
JARRO BOSCH - TWK7S05 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
74,43€
EnvioGrátis!
Total74,43€
Jarro Térmico Bosch - TWK7S05 - 4242002909073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
70,34€
Envio+7,99€
Total78,33€
Todas as Ofertas (32)
Jarro Elétrico Térmico 2200W (1,7L) - TWK7S05 - BOSCH - 41030476
62,23€
EnvioGrátis!
Total62,23€
Jarro Bosch - 1,7 L - Inox - TWK-7-S-05 - 061316 -
Pagamento em prestações
3x
68,40€
Envio+4,99€
Total73,39€
JARRO BOSCH - TWK7S05 -
Pagamento em prestações
3x
74,43€
EnvioGrátis!
Total74,43€
JARRO TERM BOSCH 2200W.1,7L.-TWK7S05 - TWK7S05
68,27€
EnvioGrátis!
Total68,27€
Jarro Térmico Bosch - TWK7S05 - 4242002909073
Pagamento em prestações
3x
70,34€
Envio+7,99€
Total78,33€
BOSCH JARRO TERMICO BOSCH - TWK7S05 - 3E87FA50-3D9
66,40€
Envio+4,99€
Total71,39€
Fervedor bosch 2200w.1,7l.-twk7s05 TWK7S05 -
68,13€
Envio+3,99€
Total72,12€
CHALEIRA BOSCH TWK7S05
Pagamento em prestações
3x
79,90€
Envio+6,00€
Total85,90€
Jarro Elétrico Bosch TWK7S05 - 4242002909073
69,18€
EnvioGrátis!
Total69,18€
JARRO TERM BOSCH 2200W.1,7L.-TWK7S05 - 02.829.015.00218
73,39€
EnvioGrátis!
Total73,39€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Capacidade: 1,7 Litros
Cor: Aço inoxidável
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Características
- CorPreto, Cinzento
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- CertificaçãoCE, EAC, UA, VDE
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Proteção contra funcionamento a seco
- Filtro removível
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Interruptor iluminado
- Suporte anti-deslize
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
- Tampa grande
- Comprimento do fio0,8 m
- Tipo de abertura da tampaBotão
Pesos e dimensões
- Altura220 mm
- Largura120 mm
- Profundidade80 mm
- Peso1,7 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem565 mm
- Altura da embalagem255 mm
- Comprimento da embalagem385 mm
- Peso da embalagem1,8 kg
Dados logísticos
- Quantidade por palete128 unidade(s)
Código de barras:4242002909073
Referência:TWK7S05 | 062.J.TWK7S05 | 179251
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis