Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS4EKI00E 12 Conjuntos Classe C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,35€
- a 23/05/2024166,35€
- a 22/06/2024166,35€
- a 22/07/2024166,35€
Destaques
MAQUINA LAVAR LOIÇA BOSCH SMS4EKI00E CLASSE C 12 TALHERES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,35€
- a 23/05/2024166,35€
- a 22/06/2024166,35€
- a 22/07/2024166,35€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SMS4EKI00E (INOX) BOSCH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,45€
- a 23/05/2024169,44€
- a 22/06/2024169,44€
- a 22/07/2024169,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,78€
- Primeira prestação67,78€
- Total financiado677,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 677,77€, montante financiado de 677,77€, 10 prestações de 67,78€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 677,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina Lavar Loiça BOSCH SMS4EKI00E INOX A+++ 12 CONJ.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,50€
- a 23/05/2024182,50€
- a 22/06/2024182,50€
- a 22/07/2024182,50€
Todas as Ofertas (6)
MAQUINA LAVAR LOIÇA BOSCH SMS4EKI00E CLASSE C 12 TALHERES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje166,35€
- a 23/05/2024166,35€
- a 22/06/2024166,35€
- a 22/07/2024166,35€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SMS4EKI00E (INOX) BOSCH
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,45€
- a 23/05/2024169,44€
- a 22/06/2024169,44€
- a 22/07/2024169,44€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,78€
- Primeira prestação67,78€
- Total financiado677,77€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA BOSCH - SMS4EKI00E - -
Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS4EKI00E Inox - 4242005285051
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje182,50€
- a 23/05/2024182,50€
- a 22/06/2024182,50€
- a 22/07/2024182,50€
Máquina de Lavar Loiça Bosch SMS4EKI00E
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: C
SER4, inox, Home Connect, ligação wiFi, classe energética C,12 talheres, sistema de secagem Efficient Dry, 6 programas, 5 opções, 9,5 l, 44dB, sistema de cestos VarioFlex, display, cuba aço inox, 84,5 cm de altura, 60 cm de largura
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Ajuste dos pés2 cm
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasBosch Home Connect
- Abertura de porta automática
- Topo removível
- Restante tempo indicado
- Deteção automática de detergente
Design
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- Comprimento da mangueira de saída1,65 m
- Comprimento da mangueira de entrada1,9 m
- Tipo de controloBotões
- TipoTamanho completo (60 cm)
- Tipo de cesto de cutelariaBosch VarioFlex Basket
- InstalaçãoIndependente
- Níveis de altura da bandeja superior ajustáveis3
- Comprimento do fio1,75 m
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Altura ajustável do cesto superior
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo9,5 l
- Carga ligada2400 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos73 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Pesos e dimensões
- Altura abaixo da bancada3 cm
- Altura845 mm
- Largura600 mm
- Profundidade600 mm
- Profundidade com porta aberta115,5 cm
- Peso49,2 kg
Desempenho
- Nível de Ruído44 dB
- Quantidade de programas de lavagem6
- Tempo de ciclo275 min
- SecagemPermutador de calor
- Classe de emissão de ruídoB
- Função aquaStop
- Função aquaSensor
- Conjuntos12 talheres
- Programas de lavagem de loiçaAutomático 45-65°C, Eco, Favorite, Intensivo, Noite, Rápido
Embalagem
- Peso da embalagem50,5 kg