Aspirador Bosch Sem Saco BGS41K332
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo181,70€
171,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
em 3x57,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ASPIRADOR BOSCH - BGS41K332 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,00€
- a 23/05/202451,00€
- a 22/06/202451,00€
- a 22/07/202451,00€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
204,00€
EnvioGrátis!
Total204,00€
Aspirador Bosch - BGS41K332CX1 - (Serie 6) - 061580 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
171,40€
EnvioGrátis!
Total171,40€
BOSCH Aspiradores Bosch BGS41K332 - 4242005168392
Pagamento em prestações
3x
166,28€
Envio+6,49€
Total172,77€
Todas as Ofertas (36)
ASPIRADOR BOSCH - BGS41K332 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,00€
- a 23/05/202451,00€
- a 22/06/202451,00€
- a 22/07/202451,00€
204,00€
EnvioGrátis!
Total204,00€
Aspirador Bosch - BGS41K332CX1 - (Serie 6) - 061580 -
Pagamento em prestações
3x
171,40€
EnvioGrátis!
Total171,40€
Aspirador s/ Saco BGS41K332 550W - BOSCH - BGS41K332
160,13€
EnvioGrátis!
Total160,13€
ASP BOSCH 550W.S/SACO-HEP-BGS41K332 - BGS41K332
166,91€
EnvioGrátis!
Total166,91€
BOSCH Aspiradores Bosch BGS41K332 - 4242005168392
Pagamento em prestações
3x
166,28€
Envio+6,49€
Total172,77€
ASPIRADOR BOSCH - BGS41K332 - - 41010211
165,38€
EnvioGrátis!
Total165,38€
ASPIRADOR BOSCH - BGS41K332 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
183,94€
EnvioGrátis!
Total183,94€
Aspirador s/ saco bgs41k332 550w - bosch - BGS41K332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
170,40€
Envio+7,99€
Total178,39€
ASPIRADOR BOSCH - BGS41K332 - BGS41K332
167,00€
EnvioGrátis!
Total167,00€
ASPIRADOR SEM SACO BOSCH BGS41K332 - BGS41K332
Pagamento em prestações
3x
177,36€
Envio+6,99€
Total184,35€
Detalhes do Produto
Potência: 550 W
Reservatório: 2,4 L
Raio de Acção: 10 metros
Nível de Ruído: 72 dB
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Escova para pavimento duros
Bocal para fendas
Bocal para estofos
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura324 mm
- Largura267 mm
- Profundidade474 mm
- Peso da embalagem8,3 kg
- Peso8,3 kg
Design
- CorBranco
- LimpezaSeco
- Tipo de tubosTelescópico
- TipologiaSem bolsa
- TipologiaAspirador cilíndrico
- Número de rodas giratórias a 360 °2 roda(s)
- Capacidade2,4 l
- Número de rodas3 roda(s)
Gestão de energia
- Potência máxima de entrada550 W
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Desempenho
- Classe HEPAHEPA 13
- Superfícies de limpezaTapete, Piso duro
- Nível de Ruído72 dB
- Uso próprioCasa
- A ÁguaCiclónico
- Filtro de ar de aspiradorHEPA
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Enrolador do fio integrado para fácil arrumação
- Comprimento do fio10 m
Conteúdo da embalagem
- Número de bocais2
Código de barras:4242005168392
Referência:BGS41K332 | S0425099 | 4242005168392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis