Placa Indução Bosch PVS651FC5E 60cm
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,68€
- Primeira prestação44,68€
- Total financiado446,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 446,80€, montante financiado de 446,80€, 10 prestações de 44,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 446,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,70€
- a 25/05/2024111,70€
- a 24/06/2024111,70€
- a 24/07/2024111,70€
Destaques
Placa Indução Bosch PVS651FC5E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,70€
- a 25/05/2024111,70€
- a 24/06/2024111,70€
- a 24/07/2024111,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,68€
- Primeira prestação44,68€
- Total financiado446,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa BOSCH PVS651FC5E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,52€
- a 25/05/2024137,49€
- a 24/06/2024137,49€
- a 24/07/2024137,49€
Todas as Ofertas (12)
Placa de Indução c/ 4 Bocas 592x522mm 6900W (Preto) - BOSCH - PVS651FC5
Placa Indução Bosch PVS651FC5E - 4242005088751
BOSCH PLACA BOSCH - PVS651FC5E - - E5A9871F-1BB
Placa Indução Bosch PVS651FC5E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje111,70€
- a 25/05/2024111,70€
- a 24/06/2024111,70€
- a 24/07/2024111,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal44,68€
- Primeira prestação44,68€
- Total financiado446,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Placa BOSCH PVS651FC5E
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,52€
- a 25/05/2024137,49€
- a 24/06/2024137,49€
- a 24/07/2024137,49€
Placa de indução Bosch PVS651FC5E
Placa inducao bosch pvs651fc5e 60cm - PVS651FC5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje124,00€
- a 25/05/2024124,00€
- a 24/06/2024124,00€
- a 24/07/2024124,00€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal49,60€
- Primeira prestação49,60€
- Total financiado496,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 496,00€, montante financiado de 496,00€, 10 prestações de 49,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 496,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
PLACA BOSCH PVS651FC5E PerfectFry CombiZone 60CM INDUÇÃO
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,75€
- a 25/05/2024149,75€
- a 24/06/2024149,75€
- a 24/07/2024149,75€
Placa indução Bosch PVS651FC5E - PVS651FC5E
Bosch Serie 6 Pvs651fc5e Induction Hob 60 Cm Preto - 4242005088751
Detalhes do Produto
Tipo de Mesa: Indução
Queimadores/Zonas: 4 Z
Potência: 6900 W
Comandos: Frontais
Altura: 5,1 cm
Largura: 59,2 cm
Profundidade: 52,2 cm
Cor: Preto
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )6900 W
- Interruptor ligar/desligar
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
Design
- CorPreto
- Número de zonas de cozedura flexíveis1 zona(s)
- Forma da zona de cozedura de alta potência extra grandeRetangular
- Tamanho da zona de cozedura de alta potência extra grande (LxP)380 x 210 mm
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Largo
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 31400 W
- Potência da zona de cozedura 41800 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2210 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 3145 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4180 mm
- Largura do fogão60 cm
- Zona de cozinha flexível
- InstalaçãoEmbutido
- Tamanho da zona de cozedura flexível 1 (C x L)210 x 380 mm
- Zona de cozedura turbo 13600 W
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 32200 W
- Impulso da zona de cozedura 43100 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento14,5 cm
- Diâmetro da zona de cozedura média18 cm
- Diâmetro da zona de cozedura grande19 cm
- Nº de Queimadores4 Zonas
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura51 mm
- Largura592 mm
- Profundidade522 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso12,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
- Altura do compartimento de instalação5,1 cm
Desempenho
- Deteção de panelas
- Número de níveis de potência17
- Zona de cozedura média1400 W
- Zona de cozedura grande1800 W
- Zona de cozedura de alta potência extra grande2200 W
- Modulares
Características
- TipologiaElétricas